Вы используете устаревший браузер. Для более быстрого и безопасного просмотра веб-страниц обновите приложение бесплатно сегодня.

24.05.2018

Президент России В.В. Путин обратился к участникам Конгресса

Участникам, организаторам и гостям 26-го конгресса Азиатского общества сердечно-сосудистых и торакальных хирургов.

Уважаемые друзья!

Приветствую вас по случаю торжественного открытия в Москве 26-го конгресса Азиатского общества сердечно-сосудистых и торакальных хирургов.

В нынешнем году этот представительный международный форум, который неизменно отличается актуальной, насыщенной повесткой и солидным составом участников, впервые принимает Россия. Вижу в этом признание выдающихся достижений отечественной медицинской науки, профессиональной компетентности наших специалистов.

Уверен, 26-й конгресс Азиатского общества сердечно-сосудистых и торакальных хирургов станет одним из больших, значимых событий в жизни мирового медицинского сообщества. Послужит обмену профессиональным опытом и лучшими практиками, прежде всего, в сфере высокотехнологических методов диагностики и лечения. Будет содействовать укреплению международной кооперации в такой важной области, как здравоохранение.

Желаю вам успешной, плодотворной работы и конечно, самых ярких, незабываемых впечатлений от знакомства с нашей столицей.

В.В. Путин

Смотреть оригинал письма


Запланируйте визит в наш центр

+7(495)268-03-28

Единый многоканальный телефон
понедельник - пятница с 8.30 до 17.30

ИНСТИТУТ КАРДИОХИРУРГИИ им. В.И. БУРАКОВСКОГО
Москва, Рублевское шоссе, 135
ИНСТИТУТ КОРОНАРНОЙ И СОСУДИСТОЙ ХИРУРГИИ
Москва, Ленинский пр-т д.8 к.7