Вы используете устаревший браузер. Для более быстрого и безопасного просмотра веб-страниц обновите приложение бесплатно сегодня.

06.02.2013 16:20:00

VI Всероссийская конференция Клиническая гемостазиология и гемореология в сердечно-сосудистой хирургии

Закончилась VI Всероссийская конференция "Клиническая гемостазиология и гемореология в сердечно-сосудистой хирургии", которая проходила в Научном центре сердечно-сосудистой хирургии с 31 января по 2 февраля 2013 года.

В день открытия за выдающиеся научно-практические заслуги в отечественной гемостазиологии профессору Папаян Людмиле Петровне (Санкт-Петербург) была вручена премия им. З.С. Баркагана. После чего лаурет прочитала лекцию.

Программа конференции затронула важнейшие вопросы и проблемы, связанные с современными представления о процессах свертывания крови и фибринолиза, реологических свойств крови, генетических механизмах патологии гемостаза и другие важные вопросы.

Доклады читали профильные специалисты из медицинских центров России, Украины и Беларуси, Тайваня и Германии. Церемония вручения премии, лекция лауреата Папаян Л.П., а также избранные доклады секций транслировались НЦССХ им. А.Н. Бакулева РАМН через Интернет. Таким образом, специалистам, которые не смогли приехать, была предоставлена возможность следить за конференцией.



Запланируйте визит в наш центр

+7(495)268-03-28

Единый многоканальный телефон
понедельник - пятница с 8.30 до 17.30

ИНСТИТУТ КАРДИОХИРУРГИИ им. В.И. БУРАКОВСКОГО
Москва, Рублевское шоссе, 135
ИНСТИТУТ КОРОНАРНОЙ И СОСУДИСТОЙ ХИРУРГИИ
Москва, Ленинский пр-т д.8 к.7