Вы используете устаревший браузер. Для более быстрого и безопасного просмотра веб-страниц обновите приложение бесплатно сегодня.

13.04.2009

IV международная конференция «Креативная кардиология. Новые технологии в диагностике и лечении заболеваний сердца»

Приглашаем Вас принять участие в работе Четвертой Международной конференции «Креативная кардиология. Новые технологии в диагностике и лечении заболеваний сердца», проводимой совместно Научным Центром сердечно – сосудистой хирургии им. А. Н. Бакулева РАМН и Московским государственным медико-стоматологическим университетом (кафедра кардиологии) под эгидой Европейского Общества Кардиологов.

Обсуждение сложных проблем, стоящих на стыке разных медицинских специальностей – кардиологии, кардиохирургии, клинической электрофизиологии и фармакологии – стало уже доброй традицией.

В работе конференции примут участие и выступят с лекциями ведущие специалисты России, Европы, США и Израиля. В составлении программы и проведении секций принимают участие члены рабочей группы по неотложной кардиологии Европейского общества кардиологов. В центре внимания окажутся наиболее актуальные проблемы кардиологии, занимающие передовые позиции на международных съездах и форумах: диагностика и лечение острого коронарного синдрома и его осложнений, эндотелиальной дисфункции, осложнений интервенционных процедур, нарушений ритма сердца.

Одна из интереснейших секций будет посвящена современным методам визуализации в кардиологии, использованию новейших ультразвуковых технологий, позитронно-эмиссионной томографии, компьютерной и магнито-резонансной томографии.

В дни работы конференции будет проходить выставка медицинского оборудования и фармацевтической продукции ведущих мировых фирм и выставка–продажа медицинской литературы.

Подробную информацию можно прочитать на странице Конференции.

Фотоотчет с Конференции «Креативная кардиология - 2008»

Креативная кардиология - 2009 Креативная кардиология - 2009 Креативная кардиология - 2009 Креативная кардиология - 2009

Запланируйте визит в наш центр

+7(495)268-03-28

Единый многоканальный телефон
понедельник - пятница с 8.30 до 17.30

ИНСТИТУТ КАРДИОХИРУРГИИ им. В.И. БУРАКОВСКОГО
Москва, Рублевское шоссе, 135
ИНСТИТУТ КОРОНАРНОЙ И СОСУДИСТОЙ ХИРУРГИИ
Москва, Ленинский пр-т д.8 к.7