Вы используете устаревший браузер. Для более быстрого и безопасного просмотра веб-страниц обновите приложение бесплатно сегодня.

28.05.2007

С 21 по 22 июня НЦССХ им. А. Н. Бакулева РАМН проводит конференцию.

Приглашаем Вас принять участие в работе VI-й научно-практической конференции Российской Ассоциации Специалистов по Хирургическим Инфекциям (РАСХИ) "Актуальные вопросы гнойно-септических заболеваний и осложнений в хирургии, травматологии и интенсивной терапии", которая будет проходить с 21 по 22 июня 2007 года в Научном Центре сердечно-сосудистой хирургии им. А.Н. Бакулева РАМН в городе Москве.

Программа конференции включает проблемы диагностики и лечения гнойно-воспалительных заболеваний органов грудной клетки и средостения в хирургии и травматологии, а так же инфузионно-трансфузионной и нутритивной терапии хирургических больных. По материалам конференции планируется подготовка практических руководств и рекомендаций, актуальных для практики здравоохранения России. В рамках конференции будет проведена образовательная мультидисциплинарная программа “Школы РАСХИ” с выдачей соответствующих сертификатов.

К участию в конференции приглашены специалисты в различных областях хирургии, травматологии, нейрохирургии, анестезиологии, реаниматологии и интенсивной терапии, педиатрии, антимикробной химиотерапии, клинической микробиологии и фармакологии, нутрициологии.

Подробную информацию можно прочитать на странице конференции.

Запланируйте визит в наш центр

+7(495)268-03-28

Единый многоканальный телефон
понедельник - пятница с 8.30 до 17.30

ИНСТИТУТ КАРДИОХИРУРГИИ им. В.И. БУРАКОВСКОГО
Москва, Рублевское шоссе, 135
ИНСТИТУТ КОРОНАРНОЙ И СОСУДИСТОЙ ХИРУРГИИ
Москва, Ленинский пр-т д.8 к.7