Вы используете устаревший браузер. Для более быстрого и безопасного просмотра веб-страниц обновите приложение бесплатно сегодня.

23.05.2008 15:00:00

29 и 30 мая в НЦССХ им. А. Н. Бакулева пройдет VI международная конференция «Актуальные аспекты эстракорпорального очищения крови в интенсивной терапии»

В программу VI конференции включены 7 секционных заседаний, а также сателлитные симпозиумы и стендовые доклады. Впервые будут рассмотрены вопросы применения селективных сорбционных методик в комплексной интенсивной терапии сепсиса, а также выбора методов и оценки эффективности нутритивной поддержки при проведении заместительной почечной терапии.

Многие ведущие специалисты страны выступят с докладами и стендовыми сообщениями, в которых будут представлены результаты их научных исследований и практической работы, полученные в последние годы, примут активное участие в дискуссиях и прениях, что, безусловно, даст мощный импульс к дальнейшему прогрессу интенсивной терапии в целом и эфферентным методам лечения, в частности.

В работе конференции предполагается участие мировых лидеров в области экстракорпорального очищения крови из США, Японии, Австралии, Италии и Германии, которые представят самые последние достижения этого направления медицинской науки.

Кроме того, период проведения VI Международной конференции будет действовать выставка производителей медицинской аппаратуры, расходных материалов и медикаментов в области интенсивной терапии и экстракорпорального очищения крови.

Подробную информацию можно получить на странице Конференции.


Запланируйте визит в наш центр

+7(495)268-03-28

Единый многоканальный телефон
понедельник - пятница с 8.30 до 17.30

ИНСТИТУТ КАРДИОХИРУРГИИ им. В.И. БУРАКОВСКОГО
Москва, Рублевское шоссе, 135
ИНСТИТУТ КОРОНАРНОЙ И СОСУДИСТОЙ ХИРУРГИИ
Москва, Ленинский пр-т д.8 к.7