Вы используете устаревший браузер. Для более быстрого и безопасного просмотра веб-страниц обновите приложение бесплатно сегодня.

01.06.2009

XI Московский международный курс по рентгеноэндоваскулярной хирургии врожденных и приобретенных пороков сердца, коронарной и сосудистой патологии

Сегодня в НЦССХ им. А. Н. Бакулева открылся XI Московский международный курс по рентгеноэндоваскулярной хирургии врожденных и приобретенных пороков сердца, коронарной и сосудистой патологии.

В работе Курса в качестве координаторов примут участие ведущие специалисты России по рентгеноэндоваскулярной и сердечно-сосудистой хирургии, а также всемирно известные специалисты в области рентгеноэндоваскулярного лечения заболеваний сердца и сосудов из зарубежных стран. Они прочтут цикл лекций по наиболее актуальным проблемам. Выступления иностранных специалистов будут чередоваться прямыми телевизионными демонстрациями операций из рентгеноперационных Научного Центра сердечно-сосудистой хирургии имени А. Н. Бакулева РАМН, а также из ряда зарубежных клиник.

Подробную информацию можно прочитать на странице Курса.


Запланируйте визит в наш центр

+7(495)268-03-28

Единый многоканальный телефон
понедельник - пятница с 8.30 до 17.30

ИНСТИТУТ КАРДИОХИРУРГИИ им. В.И. БУРАКОВСКОГО
Москва, Рублевское шоссе, 135
ИНСТИТУТ КОРОНАРНОЙ И СОСУДИСТОЙ ХИРУРГИИ
Москва, Ленинский пр-т д.8 к.7