Вы используете устаревший браузер. Для более быстрого и безопасного просмотра веб-страниц обновите приложение бесплатно сегодня.

18.02.2008

С 21 по 24 февраля НЦССХ им. А. Н. Бакулева проводит Третий Хирургический конгресс "Научные исследования в реализации программы "Здоровье населения России"

Приглашаем Вас принять участие в работе III Хирургического конгресса "Научные исследования в реализации программы "Здоровье населения России", который будет проходить с 21 по 24 февраля 2008 года в Научном Центре сердечно-сосудистой хирургии им. А. Н. Бакулева РАМН в городе Москва.

В научную программу Конгресса включен широкий спектр актуальных вопросов современной сосудистой и кардиохирургии, кардиологии и других смежных специальностей.

В рамках III Хирургического конгресса будет проходить выставка медицинского оборудования и фармацевтической продукции ведущих мировых производителей, а также выставка-продажа медицинской литературы.

Приглашаем Вас выступить с докладами, принять активное участие в дискуссиях, высказать свою концепцию по развитию сердечно-сосудистой хирургии в России.

Подробную информацию можно прочитать на странице Конгресса.


Запланируйте визит в наш центр

+7(495)268-03-28

Единый многоканальный телефон
понедельник - пятница с 8.30 до 17.30

ИНСТИТУТ КАРДИОХИРУРГИИ им. В.И. БУРАКОВСКОГО
Москва, Рублевское шоссе, 135
ИНСТИТУТ КОРОНАРНОЙ И СОСУДИСТОЙ ХИРУРГИИ
Москва, Ленинский пр-т д.8 к.7