Вы используете устаревший браузер. Для более быстрого и безопасного просмотра веб-страниц обновите приложение бесплатно сегодня.

24.12.2008

Детская новогодняя елка в НЦССХ им. А. Н. Бакулева РАМН

Благотворительный фонд им. Мейерхольда при поддержке Правительства Москвы, Департамента культуры и Департамента образования города Москвы в рамках программы Года семьи дает цикл представлений для детей пациентов московских клиник.

24 декабря артисты провели праздничную «Елку» для детей в Центре сердечно-сосудистой хирургии.

В фойе главного зала Центра детей ждали игры, танцы и другие развлечения.

Новогоднее представление на большой сцене под названием «Кот Федот и Новый год» перенесло маленьких зрителей в новогодний зимний лес, где им встретились Баба-Яга и избалованный Котик-Федотик, Кикимора, мечтающая превратиться в Снегурку, и, конечно, настоящая Снегурочка и Дед Мороз, приготовившие для них оригинальные подарки - выступления артистов цирка, клоунов, жонглеров и фокусников. Дети радовались и переживали вместе со сказочными героями спектакля, насладились красивейшими номерами с мыльными пузырями, с обручами, танцами на роликовых коньках, смогли принять участие в номерах с жонглированием. По окончании представления малышам были вручены красочные книжки и вкусные подарки.

Новогодняя елка Новогодняя елка Новогодняя елка Новогодняя елка
Новогодняя елка Новогодняя елка Новогодняя елка
Новогодняя елка Новогодняя елка Новогодняя елка
Новогодняя елка


Запланируйте визит в наш центр

+7(495)268-03-28

Единый многоканальный телефон
понедельник - пятница с 8.30 до 17.30

ИНСТИТУТ КАРДИОХИРУРГИИ им. В.И. БУРАКОВСКОГО
Москва, Рублевское шоссе, 135
ИНСТИТУТ КОРОНАРНОЙ И СОСУДИСТОЙ ХИРУРГИИ
Москва, Ленинский пр-т д.8 к.7