Вы используете устаревший браузер. Для более быстрого и безопасного просмотра веб-страниц обновите приложение бесплатно сегодня.

14.04.2021

Приглашаем абитуриентов на День открытых дверей

19 апреля 2021 года в Институте подготовки кадров высшей квалификации и профессионального образования ФГБУ «НМИЦ ССХ им. А.Н. Бакулева» Минздрава РФ состоится День открытых дверей.

На мероприятии вы сможете погрузиться в образовательную атмосферу нашего Института, познакомиться с преподавателями и студентами, посетить кафедры, задать вопросы об образовательном процессе, методиках и программах обучения, а также узнать интересные факты о Национальном медицинском исследовательском центре сердечно-сосудистой хирургии им. А.Н. Бакулева, одном из крупнейших в мире научных центров в области кардиохирургии и кардиологии.

В соответствии с современными требованиями Федеральных государственных образовательных стандартов высшего образования обучение в Институте ведется по 12 программам ординатуры и 4 программам аспирантуры. Образовательная деятельность осуществляется на основании лицензии и свидетельства о государственной аккредитации образовательной деятельности по укрупненным группам специальности по направлению подготовки «Клиническая медицина».

Наша цель – формирование у студентов исследовательских компетенций, развитие профессиональных талантов и интеллектуальных ресурсов, воспитание критически мыслящих личностей, компетентных специалистов, способных и желающих развивать профессию к лучшему.

Мероприятие пройдет в онлайн и офлайн формате. Запись трансляции будет доступна на YouTube-канале Института.

Ссылка для регистрации на онлайн конференцию и офлайн участие (количество мест ограничено)

До встречи на Дне открытых дверей–2021!


Все видео в нашем Инстаграме




Запланируйте визит в наш центр

+7(495)268-03-28

Единый многоканальный телефон
понедельник - пятница с 8.30 до 17.30

ИНСТИТУТ КАРДИОХИРУРГИИ им. В.И. БУРАКОВСКОГО
Москва, Рублевское шоссе, 135
ИНСТИТУТ КОРОНАРНОЙ И СОСУДИСТОЙ ХИРУРГИИ
Москва, Ленинский пр-т д.8 к.7