Вы используете устаревший браузер. Для более быстрого и безопасного просмотра веб-страниц обновите приложение бесплатно сегодня.

26.08.2020

В издательстве НМИЦ ССХ вышла новая книга

Попов Д.А. (сост.). Показания к проведению микробиологических исследований. Алгоритм сбора и транспортирования биоматериалов в микробиологическую лабораторию: Методические рекомендации. М.: НМИЦССХ им. А.Н. Бакулева; 2020: 16 с.

В настоящих методических рекомендациях приведены показания к проведению основных видов микробиологических исследований, а также правила сбора и транспортирования биологических материалов в микробиологическую лабораторию.

Корректные показания и правильная техника сбора и транспортирования биологических материалов в микробиологическую лабораторию позволяют снизить уровень преаналитической ошибки, повысить качество работы лабораторий по объективизации результатов и улучшить результаты лечения пациентов.

Методические указания предназначены для врачей и среднего медицинского персонала, оказывающих медицинскую помощь пациентам по профилям «сердечно-сосудистая хирургия» и «кардиология».

Перейти к книге

Запланируйте визит в наш центр

+7(495)268-03-28

Единый многоканальный телефон
понедельник - пятница с 8.30 до 17.30

ИНСТИТУТ КАРДИОХИРУРГИИ им. В.И. БУРАКОВСКОГО
Москва, Рублевское шоссе, 135
ИНСТИТУТ КОРОНАРНОЙ И СОСУДИСТОЙ ХИРУРГИИ
Москва, Ленинский пр-т д.8 к.7