Вы используете устаревший браузер. Для более быстрого и безопасного просмотра веб-страниц обновите приложение бесплатно сегодня.

03.03.2014 11:24:00

Вышла в свет книга

Вышла в свет книга Н.О. Сокольской, Н.С. Копыловой «Эхокардиографическая оценка функционального состояния миокарда и корня аорты у больных с аневризмой восходящей аорты до и в ранние сроки после операции».

В пособии изложены современные аспекты комплексной эхокардиографической оценки функционального состояния сердца у больных с аневризмой и расслаивающей аневризмой восходящей аорты до и в ранние сроки после коррекции порока, в том числе с использованием новейших технологий. Авторами представлены эхокардиографические предикторы отсутствия и наличия осложнений в раннем послеоперационном периоде, даны рекомендации, определяющие выбор тактики проведения клапаносохраняющих операций, разработаны параметры адекватности выполнения хирургического вмешательства.

Настоящее издание ориентировано на широкий круг врачей – кардиологов, кардиохирургов, врачей ультразвуковой диагностики, клинических ординаторов и аспирантов.


Запланируйте визит в наш центр

+7(495)268-03-28

Единый многоканальный телефон
понедельник - пятница с 8.30 до 17.30

ИНСТИТУТ КАРДИОХИРУРГИИ им. В.И. БУРАКОВСКОГО
Москва, Рублевское шоссе, 135
ИНСТИТУТ КОРОНАРНОЙ И СОСУДИСТОЙ ХИРУРГИИ
Москва, Ленинский пр-т д.8 к.7