Вы используете устаревший браузер. Для более быстрого и безопасного просмотра веб-страниц обновите приложение бесплатно сегодня.

19.06.2014 16:50:00

Вышли в свет новые издания

Издательство НЦССХ им. А.Н. Бакулева представляет новые книги:
  1. Атлас «Здоровье России» Под редакцией Л. А. Бокерия, 10-е издание. – 446 с., 221 картa.

    Десятое, юбилейное, издание Атласа «Здоровье России», как и все выпуски прошлых лет, посвящено различным аспектам состояния здоровья населения страны. Атлас содержит основные показатели по здравоохранению, демографическому и социально-экономическому развитию Российской Федерации. Главной его особенностью является то, что материалы представлены в виде 221 таблицы, что позволяет провести сравнительный анализ данных за 2007–2012 гг. При этом показатели последнего года отражены на 221 карте. Издание предназначено для врачей разных специальностей, аспирантов, ординаторов, студентов медицинских вузов, организаторов здравоохранения и для широкого круга читателей, интересующихся современным состоянием различных отраслей медицины.

  2. Л.А. Бокерия, Б.Г. Алекяна «Рентгенэндоваскулярная диагностика и лечение заболеваний сердца и сосудов вРоссийской Федерации – 2013 год». М.: НЦССХ им. А.Н. Бакулева РАМН; 2014: 180 с., илл.

    В основу работы положены сведения, предоставленные 202 центрами рентгенэндоваскулярной диагностики и лечения Российской Федерации. Приведены общее количество и спектр выполненных в 2013 г. интервенционных исследований и вмешательств, а также дан детальный анализ диагностических и лечебных процедур при коронарной и сосудистой патологии, врожденных пороках сердца. Проанализированы данные об оказании этого вида высокотехнологичной медицинской помощи как в целом по стране, так и по регионам России. Подготовка настоящей работы осуществлена под эгидой Российского научного общества специалистов по рентгенэндоваскулярной диагностике и лечению.

Запланируйте визит в наш центр

+7(495)268-03-28

Единый многоканальный телефон
понедельник - пятница с 8.30 до 17.30

ИНСТИТУТ КАРДИОХИРУРГИИ им. В.И. БУРАКОВСКОГО
Москва, Рублевское шоссе, 135
ИНСТИТУТ КОРОНАРНОЙ И СОСУДИСТОЙ ХИРУРГИИ
Москва, Ленинский пр-т д.8 к.7