Вы используете устаревший браузер. Для более быстрого и безопасного просмотра веб-страниц обновите приложение бесплатно сегодня.

25.03.2021

Выездные консультации к детям

Бригада врачей НМИЦ ССХ им. А.Н. Бакулева провела выездную консультацию в Можайской женской колонии для пятнадцати детей в возрасте от 0 до 5 лет. Малыши находятся на территории исправительного учреждения вместе с женщинами, отбывающими наказание.

Детский кардиолог А.В. Заграй и врач ультразвуковой диагностики, к.м.н. И.Ю. Хачатурова провели осмотр детей и сделали им ультразвуковое исследование ЭхоКГ. Обследование показало, что все дети здоровы и не нуждаются в хирургическом лечении в условиях стационара. Специалисты также осмотрели шесть взрослых заключенных с патологией сердечно-сосудистой системы. Стоит отметить, что на территории колонии работает штатный терапевт.

Центр им. А.Н. Бакулева не первый год проводит выездные консультации для осужденных с проблемами сердечно-сосудистой системы в учреждениях ФСИН. С Можайской колонией Центр сотрудничает более 3-х лет.


Запланируйте визит в наш центр

+7(495)268-03-28

Единый многоканальный телефон
понедельник - пятница с 8.30 до 17.30

ИНСТИТУТ КАРДИОХИРУРГИИ им. В.И. БУРАКОВСКОГО
Москва, Рублевское шоссе, 135
ИНСТИТУТ КОРОНАРНОЙ И СОСУДИСТОЙ ХИРУРГИИ
Москва, Ленинский пр-т д.8 к.7