Вы используете устаревший браузер. Для более быстрого и безопасного просмотра веб-страниц обновите приложение бесплатно сегодня.

20.04.2021

В Центре им. А.Н. Бакулева прошел День открытых дверей для абитуриентов

19 апреля в Институте подготовки кадров высшей квалификации и профессионального образования Центра им. А.Н. Бакулева состоялся День открытых дверей. Мы рады, что в этом году появилась возможность живого общения: наши гости смогли лично посетить клинические отделения, познакомиться с преподавателями и ординаторами и из первых уст получить всю интересующую их информацию.

Для тех, кто следил за Днем открытых дверей онлайн, мы тоже постарались обеспечить эффект живого присутствия: вели трансляцию в социальных сетях, сделали видео-запись конференции, с которой можно ознакомиться на YouTube-канале Центра им. А.Н. Бакулева

Знакомство с Институтом подготовки кадров проходило для гостей в несколько этапов:

• На экскурсии по Центру гости погрузились в атмосферу отделений центра, побывали в операционных и ординаторских, осмотрели методический аккредитационный симуляционный центр, познакомились с новейшим медицинским оборудованием.

• На выставке кафедр узнали о клинической базе и образовательных технологиях, выяснили объем теоретической подготовки на каждой из кафедр, познакомились с ординаторами и преподавателями.

• На итоговой конференции с приветственным словом к будущим абитуриентам обратилась директор Центра им. А.Н. Бакулева академик РАН Елена Зеликовна Голухова, прозвучало видео-обращение президента Центра академика РАН Лео Антоновича Бокерия. Руководители кафедр подробно осветили вопросы приема в ординатуру и аспирантуру и рассказали о том, как максимально эффективно подготовиться к поступлению в институт.

Выражаем признательность ординаторам и аспирантам, участвовавшим в организации и проведении мероприятия, а также благодарим ведущего конференции за отличную работу «за кадром».

Мы всегда будем рады повторить нашу встречу и по вашим пожеланиям собраться вновь!


Запланируйте визит в наш центр

+7(495)268-03-28

Единый многоканальный телефон
понедельник - пятница с 8.30 до 17.30

ИНСТИТУТ КАРДИОХИРУРГИИ им. В.И. БУРАКОВСКОГО
Москва, Рублевское шоссе, 135
ИНСТИТУТ КОРОНАРНОЙ И СОСУДИСТОЙ ХИРУРГИИ
Москва, Ленинский пр-т д.8 к.7