Вы используете устаревший браузер. Для более быстрого и безопасного просмотра веб-страниц обновите приложение бесплатно сегодня.

10.10.2019

Успешно прошли донорские акции в Северном Бутове и в АО «Техснабэкспорт»

В субботу, 5 октября, состоялась очередная выездная акция отделения переливани­я крови НМИЦ ССХ им. А.Н. Бакулева и Храма святого князя Дмитрия Донского в районе Северное Бутово, на которой донорами стали 69 человек, что позволило нам заготовить без малого 35 литров крови. Кровь, заготовленная во время Дня донора, пойдёт на нужды пациентов нашего Центра, в том числе грудным детям с пороками сердца. НМИЦ ССХ им. А.Н. Бакулева выражает огромную благодарно­сть донорам за бесценную помощь в спасении жизней наших маленьких пациентов!

9 октября состоялась выездная акция ОПК и АО «Техснабэкспорт», на которой донорами стали 83 человека из этой и других компаний, что позволило нам заготовить 41 литр крови. Благодаря крови, заготовленной во время Дня донора, будут возвращены жизнь и здоровье нескольким десяткам человек, в том числе грудным детям с пороками сердца. НМИЦ ССХ им. А.Н. Бакулева выражает огромную благодарно­сть всем людям, неравнодуш­ным к чужим страданиям и жертвующим свою кровь!

В воскресенье, 13 октября, ОПК и Библейский Центр «Слово жизни» приглашают всех желающих на выездную донорскую акцию по адресу: ул. Павла Корчагина, 2а


Запланируйте визит в наш центр

+7(495)268-03-28

Единый многоканальный телефон
понедельник - пятница с 8.30 до 17.30

ИНСТИТУТ КАРДИОХИРУРГИИ им. В.И. БУРАКОВСКОГО
Москва, Рублевское шоссе, 135
ИНСТИТУТ КОРОНАРНОЙ И СОСУДИСТОЙ ХИРУРГИИ
Москва, Ленинский пр-т д.8 к.7