Вы используете устаревший браузер. Для более быстрого и безопасного просмотра веб-страниц обновите приложение бесплатно сегодня.

02.11.2020

Учёный совет. Докладчики — акад. РАН Ю.И. Бузиашвили, проф. И.И. Скопин

29 октября под руководством академиков РАН Е.З. Голуховой и Л.А. Бокерия состоялось очередное заседание Учёного совета Центра.

Зам. директора по научной работе Института кардиохирургии им. В.И. Бураковского, заведующий клинико-диагностическим отделением, академик РАН Ю.И. Бузиашвили представил доклад «Кардиохирургия у больных с сочетанной онкологической патологией».

Директор Института коронарной и сосудистой хирургии, заведующий отделением реконструктивной хирургии клапанов сердца и коронарных артерий, д.м.н. профессор И.И. Скопин выступил с докладом на тему «Кардиохирургия у больных старше 70 лет».

Напомним, что на регулярных заседаниях Ученого совета заслушиваются доклады подразделений Центра, отчеты о ходе выполнения целевых исследовательских программ и научных исследований, выполняемых в рамках государственного задания, а также научные доклады по самым разнообразным и актуальным проблемам сердечно-сосудистой хирургии.

«НМИЦ ССХ им. А.Н. Бакулева» Минздрава РФ — один из крупнейших в мире научных центров в области кардиохирургии и кардиологии, головное учреждение России по профилю «сердечно-сосудистая хирургия».

За долгую историю Центра здесь накоплен огромный клинический опыт, мощный научный и кадровый потенциал.


Запланируйте визит в наш центр

+7(495)268-03-28

Единый многоканальный телефон
понедельник - пятница с 8.30 до 17.30

ИНСТИТУТ КАРДИОХИРУРГИИ им. В.И. БУРАКОВСКОГО
Москва, Рублевское шоссе, 135
ИНСТИТУТ КОРОНАРНОЙ И СОСУДИСТОЙ ХИРУРГИИ
Москва, Ленинский пр-т д.8 к.7