Москва, Рублевское шоссе, 135

+7 (495) 414-7590 / +7 (495) 414-7591

Институт кардиохирургии им. в.и. Бураковского

Научные и организационные вопросы: info@bakulev.ru

Москва, Ленинский проспект, 8 к7

+7 (499) 236-9196 / +7 (499) 236-9612

Институт коронарной и сосудистой хирургии

Заочные консультации и обращения в поликлинику: 205_kabinet@bakulev.ru

В НМИЦ ССХ им. А.Н. Бакулева отметили заслуги сотрудников

21.09.2018


В минувший четверг (20 сентября 2018 года) на заседании Ученого совета была утверждена целевая исследовательская программа: «Диагностика и лечение ВПС у взрослых пациентов» (рук., академик РАН В.П. Подзолков, отв., исп., член-корр., РАН О.Л. Бокерия, проф. С.В. Горбачевский, проф. М.Р. Чиаурели, к.м.н. А.В. Минаев

Во второй секции заслуженным сотрудникам НМИЦ ССХ были вручены памятные медали имени акад., РАМН В.И. Бураковского. Вручали пациенты Детского реабилитационного центра: Диана Попова, Женя Деева, Егор Копченко и Дима Родин.

Лауреатами в номинациях стали:

«За заслуги в развитии хирургии сердца и сосудов»

  1. Берсенева Марина Ивановна – заведующая отделением кардиомиопатий
  2. Данилов Тимур Юрьевич – ведущий научный сотрудник отделения хирургии детей старшего возраста с ВПС
  3. Джабаева Малика Султановна – врач-сердечно-сосудистый хирург отделения хирургии венозной патологии и микрососудистой хирургии
  4. Донаканян Сергей Агванович – руководитель отделения реанимации и интенсивной терапии для взрослых пациентов
  5. Косарева Татьяна Ивановна – старший научный сотрудник отделения ультразвуковой диагностики
  6. Нежданова Ирина Борисовна – врач-кардиолог отделения кардиологии приобретенных пороков сердца
  7. Сергуладзе Сергей Юрьевич – заведующий отделением хирургического лечения тахиаритмий

«За содействие развитию Сердечно-сосудистой хирургии»

  1. Бачева Татьяна Васильевна – палатная медицинская сестра отделения хирургического лечения интерактивной патологии
  2. Бобылева Валентина Ивановна – санитарка отделения неотложной хирургии приобретенных пороков сердца
  3. Галиуллина Лилия Равильевна – старшая медицинская сестра отделения анестезиологии
  4. Денисенко Ольга Николаевна – операционная сестра операционного блока
  5. Допиряк Валентина Харламповна – сестра хозяйка отделения реанимации и интенсивной терапии
  6. Журавлева Дарья Анатольевна – медицинская сестра клинико-диагностического центра
  7. Кислиновская Наталья Владимировна – ведущий технолог группы имплантируемых изделий и медицинских клеев
  8. Марко Валерий Александрович – заведующий лабораторией патентно-лицензионной, изобретательской и рационализаторской деятельности
  9. Раджабова Лада Валерьевна – операционная медицинская сестра отделения РХЭФМИЛиАНТ
  10. Сердюк Екатерина Алексеевна – фельдшер-лаборант лаборатории гематологии
  11. Арянина Юлия Николаевна – старшая медицинская сестра биохимической лаборатории отдела КЛД
  12. Дровоколова Юлия Вячеславовна – перевязочная медсестра отделения хирургии детей старшего возраста с ВПС
  13. Мартынова Елена Станиславовна – операционная сестра операционного блока
  14. Никольская Любовь Андреевна – повар


Возврат к списку