Вы используете устаревший браузер. Для более быстрого и безопасного просмотра веб-страниц обновите приложение бесплатно сегодня.

21.07.2020

Сотрудники и руководство ФГБУ «НМИЦ ССХ им. А.Н. Бакулева» сердечно благодарят меценатов за оказание материальной гуманитарной помощи ЦМПКИ

Сотрудники и руководство ФГБУ «НМИЦ ССХ им. А.Н. Бакулева» сердечно благодарят бизнесмена и мецената Михаила Сафарбековича Гуцериева, а также благотворительный фонд «САФМАР» за оказание материальной гуманитарной помощи ЦМПКИ, направленной на перепрофилирование отделений, приобретение оборудования и средств индивидуальной защиты при лечении пациентов, инфицированных новой коронавирусной инфекцией COVID-19, а так же за возможность проживания нашего медицинского персонала в одном из лучших отелей Москвы, что обеспечило безопасность их семей.

Выражаем благодарность

АО «Концерн Росэнергоатом»,
АО «ТИНЬКОФФ БАНК»,
АО «Электроснабсбыт»,
благотворительный фонд «Детские сердца»,
благотворительный фонд «Живой».

Благодарим Пекарню «Дашины пирожки» и БФ «Доступ» за обеспечение сотрудников вкусным горячим питанием.

Дорогие друзья!

Благодарим вас от всего сердца!

Вы пришли на помощь в самый нужный момент, проявили внимание и оказали поддержку. Спасибо за то, что нашли время и силы оперативно оценить ситуацию и найти достойное решение! Вместе с вами мы победили!


Запланируйте визит в наш центр

+7(495)268-03-28

Единый многоканальный телефон
понедельник - пятница с 8.30 до 17.30

ИНСТИТУТ КАРДИОХИРУРГИИ им. В.И. БУРАКОВСКОГО
Москва, Рублевское шоссе, 135
ИНСТИТУТ КОРОНАРНОЙ И СОСУДИСТОЙ ХИРУРГИИ
Москва, Ленинский пр-т д.8 к.7