Вы используете устаревший браузер. Для более быстрого и безопасного просмотра веб-страниц обновите приложение бесплатно сегодня.

31.12.2020

Росгвардейцы поздравили пациентов Реабилитационного центра для детей с пороками сердца НМИЦ сердечно-сосудистой хирургии им. А.Н. Бакулева

По доброй традиции накануне новогодних праздников росгвардейцы навестили маленьких пациентов Реабилитационного центра для детей с пороками сердца НМИЦ сердечно-сосудистой хирургии им. А.Н. Бакулева. Многие дети, к сожалению, встретят Новый год в стенах больницы, а не в семейном кругу. Чтобы поддержать ребят, правоохранители в костюмах Деда Мороза и Снегурочки привезли им игрушки и наборы для творчества.

Подарки были упакованы с соблюдением требований и рекомендаций Роспотребнадзора. Коробки с игрушками передали медикам, а после необходимой обработки их вручили детям.

«Такая поддержка очень важна для маленьких пациентов, особенно в самый долгожданный праздник всех детей Новый год. Подарки от Деда Мороза и Снегурочки их приободрят и создадут новогоднее настроение, что очень важно при лечении», — отметил главный врач Реабилитационного центра для детей с пороками сердца А.Ю. Заварина.


Запланируйте визит в наш центр

+7(495)268-03-28

Единый многоканальный телефон
понедельник - пятница с 8.30 до 17.30

ИНСТИТУТ КАРДИОХИРУРГИИ им. В.И. БУРАКОВСКОГО
Москва, Рублевское шоссе, 135
ИНСТИТУТ КОРОНАРНОЙ И СОСУДИСТОЙ ХИРУРГИИ
Москва, Ленинский пр-т д.8 к.7