Вы используете устаревший браузер. Для более быстрого и безопасного просмотра веб-страниц обновите приложение бесплатно сегодня.

29.03.2020

Работа научно-консультационного отделения

Уважаемые пациенты и их законные представители!

Руководство и коллектив ФГБУ «НИМЦ ССХ им. А.Н. Бакулева» Минздрава России обращает ваше внимание:

Все наши программы по лечению больных остаются неизменными и в условиях существующих эпидемиологических рисков ориентированы прежде всего на пациентов с тяжелым течением заболевания сердечно-сосудистой системы: прогрессирующей стенокардией, сердечной недостаточностью, сложными нарушениями ритма сердца, пороками сердца при наличии показаний к хирургическому и эндоваскулярному лечению.

Приём пациентов для проведения планового хирургического лечения осуществляется в штатном режиме в соответствии с планом госпитализации. Госпитализация в наш Центр возможна при отсутствии у пациента признаков инфекционных заболеваний и контактов с инфекционными больными.

Обращаем внимание: пациенты, находящиеся на самоизоляции или карантине, могут обратиться в «НИМЦ ССХ им. А.Н. Бакулева» по истечении этого периода при наличии справки от врача-инфекциониста и отрицательного анализа на COVID-19.

Запись на прием в Научно-консультативное отделение «НИМЦ ССХ им. А.Н. Бакулева» проводится через Колл-центр +7 495 268-03-28 (с 8:45 по 18:00 с понедельника по пятницу) или регистратуру согласно расписанию врачей. Обязательно наличие направления от Департаментов здравоохранения регионов или медицинских организаций.

О дистанционной форме взаимодействия

Пациенты могут направить документы по электронной почте 205_kabinet@bakulev.ru или почтой России (121552, Москва, Рублёвское шоссе, 135). Ваши документы в обязательном порядке будут рассмотрены врачами-кардиологами и кардиохирургами.

Дирекция Центра и коллектив заверяют вас, что в «НМИЦ ССХ им. А.Н. Бакулева» приняты беспрецедентные меры эпидемиологической профилактики. Ваше пребывание и лечение будет безопасным и комфортным.


Запланируйте визит в наш центр

+7(495)268-03-28

Единый многоканальный телефон
понедельник - пятница с 8.30 до 17.30

ИНСТИТУТ КАРДИОХИРУРГИИ им. В.И. БУРАКОВСКОГО
Москва, Рублевское шоссе, 135
ИНСТИТУТ КОРОНАРНОЙ И СОСУДИСТОЙ ХИРУРГИИ
Москва, Ленинский пр-т д.8 к.7