Вы используете устаревший браузер. Для более быстрого и безопасного просмотра веб-страниц обновите приложение бесплатно сегодня.

26.10.2018

«Прогулка с врачом» приглашает жителей Симферополя в эту субботу сделать шаг навстречу здоровью

Кардиологи центра сердечно-сосудистой хирургии им. Бакулева, при поддержке специалистов Центра медицинской профилактики и Кардиологического центра Республики проведут оздоровительную «Прогулку», приуроченную к Всемирному Дню борьбы с инсультом!

Крымчане смогут присоединиться к оздоровительному движению «Прогулка с врачом», в дружеской обстановке проконсультироваться у специалистов кардиологов Бакулевского Центра, узнать о способах профилактики и распознавания инсульта, научиться простым и доступным каждому способам сохранения здоровья сердечно-сосудистой системы.

Каждые две секунды одного человека в мире поражает инсульт, а через каждые шесть – один человек от него умирает. Эта страшная статистика – повод узнать больше и прислушаться к своему организму!

Как не столкнуться с этим страшным диагнозом и что делать, если беда все же пришла в ваш дом?- Поговорим об этом с руководителем движения «Прогулка с врачом» профессором, кардиологом, главным научным сотрудником Центра им. Бакулева Ольгой Бокерия и главным врачом ГБУ ЗД РК «Центр медицинской профилактики», главным внештатным специалистом по медицинской профилактике Минздрава РК Николаем Вохминцевым в эту субботу на оздоровительной «Прогулке с врачом» в Симферополе.

Приглашаем всех, кто живёт и отдыхает в Крыму присоединиться к этой тёплая, дружеской, информативной встрече, в рамках которой все желающие смогут:

  • получить бесплатную консультацию специалистов главного кардиохирургического Центра России
  • измерить жизненные показатели организма
  • послушать познавательную лекцию от Ольги Бокерия
  • начать выходные с пользой для здоровья

Путь к мечте начинается с одного шага - сделайте этот шаг навстречу своему здоровью вместе с нами!

Когда: 27 октября в 10:00
Место встречи: Центр профилактической медицины Симферополь, ул. Пушкина 3
Подробнее: http://walkwithadoc.ru/ (прогулкасврачом.рф)

«Прогулка с врачом»- международное движение, ориентированное на популяризацию ходьбы как наиболее эффективного и доступного способа профилактики сердечно-сосудистых заболеваний и оздоровления организма в целом. В мировой практике проект, существует уже более 20 лет. Еженедельно на массовые прогулки с кардиологами выходят жители США, Канады, Англии, Австралии, Индии и многих других стран. В России движение начало работу 7 июля 2008 года. Задача проекта «Прогулка с врачом» - привить обществу важнейшую привычку заботиться и оберегать самое дорогое, что есть у человека-здоровье и показать лёгкий и доступный способ его сохранить.



При реализации проекта






Запланируйте визит в наш центр

+7(495)268-03-28

Единый многоканальный телефон
понедельник - пятница с 8.30 до 17.30

ИНСТИТУТ КАРДИОХИРУРГИИ им. В.И. БУРАКОВСКОГО
Москва, Рублевское шоссе, 135
ИНСТИТУТ КОРОНАРНОЙ И СОСУДИСТОЙ ХИРУРГИИ
Москва, Ленинский пр-т д.8 к.7