Вы используете устаревший браузер. Для более быстрого и безопасного просмотра веб-страниц обновите приложение бесплатно сегодня.

17.04.2019

Продолжается запись на курс «Диагностика и лечение патологии сердечно-сосудистой системы у плода»

Данный курс является одним из один из наиболее востребованных курсов в Институте подготовки кадров высшей квалификации и профессионального образования. В 2019 году он пройдёт с 13 по 24 мая 2019 года. Запись пока открыта, но при наборе группы будет остановлена.

Ознакомиться с программой и записаться на курс

Курс состоит из теоретической и практической частей (20 ч и 52 ч соответственно). Ежедневно первые два часа программы уделены лекционному материалу, затем слушатели курса смотрят онлайн-трансляцию УЗ-исследования с подробным разъяснением выведенного на мониторе.

Курс проводится под руководством заведующей Перинатальным кардиологическим центром НМИЦ ССХ им. А.Н. Бакулева Рены Мамедовны Гасановой.

Перинатальный кардиологический центр оснащён самым современным диагностическим оборудованием. Ультразвуковое исследование плода производится на аппаратах экспертного класса Voluson E8 GE, которые располагают набором специальных встроенных программ, позволяющих осуществлять максимально эффективную и безопасную внутриутробную диагностику в двух-, трех-, четырехмерных режимах визуализации.

За время обучения на курсе слушатели: 

  • познакомятся как с часто встречающимися, так и со сложными, комбинированными, редко встречающимися ВПС; 
  • получат неповторимый опыт и навык в плане улучшения визуализации для точной топической диагностики пороков сердца у плода; 
  • научатся отличать одни пороки от других o выстраивать дальнейшую тактику ведения беременности при выявлении ВПС у плода; 
  • научатся определять прогноз и исход при каждом конкретном пороке сердца.

Запланируйте визит в наш центр

+7(495)268-03-28

Единый многоканальный телефон
понедельник - пятница с 8.30 до 17.30

ИНСТИТУТ КАРДИОХИРУРГИИ им. В.И. БУРАКОВСКОГО
Москва, Рублевское шоссе, 135
ИНСТИТУТ КОРОНАРНОЙ И СОСУДИСТОЙ ХИРУРГИИ
Москва, Ленинский пр-т д.8 к.7