Вы используете устаревший браузер. Для более быстрого и безопасного просмотра веб-страниц обновите приложение бесплатно сегодня.

21.12.2018

Новогодняя ёлка в Детском реабилитационном центре

21 декабря в ДРЦ на Рублёвское шоссе состоялся новогодний праздник для ребят, проходящих терапию в данный момент. Сами пациенты подготовили стихи, песни, музыкальные и танцевальные номера, органично вписавшиеся в театрализованное представление по мотивам сказки Гофмана и балета Чайковского «Щелкунчик». Ребята в роли сказочных персонажей прошли испытания и, конечно, в конце праздника получили подарки от Деда Мороза.

Реабилитационный центр для детей с врождёнными пороками сердца был открыт в 2014 году для пациентов от года до 17 лет. Здесь они восстанавливаются после кардиохирургических операций, проходят медикаментозное и различные виды физиотерапевтического лечения. Современный Центр располагает собственными клинической и инструментальной базами, позволяющими проводить и контролировать эффективность реабилитационных мероприятий. Большое внимание уделяется также социально-психологической реабилитации, важной частью которой является творческая деятельность и подготовка подобных праздничных мероприятий.

С фотографиями можно ознакомиться в ФОТОГАЛЕРЕЕ.


Запланируйте визит в наш центр

+7(495)268-03-28

Единый многоканальный телефон
понедельник - пятница с 8.30 до 17.30

ИНСТИТУТ КАРДИОХИРУРГИИ им. В.И. БУРАКОВСКОГО
Москва, Рублевское шоссе, 135
ИНСТИТУТ КОРОНАРНОЙ И СОСУДИСТОЙ ХИРУРГИИ
Москва, Ленинский пр-т д.8 к.7