Вы используете устаревший браузер. Для более быстрого и безопасного просмотра веб-страниц обновите приложение бесплатно сегодня.

17.09.2021

Компьютерная и магниторезонансная томография врожденных пороков сердца и сосудов: старт курса 18 октября 2021 года

Уважаемые коллеги!

18 октября стартует очередной курс повышения квалификации по КТ и МРТ врожденных пороков сердца и сосудов. Впервые с начала пандемии тематические занятия пройдут в очном формате. Трехдневный цикл включает наиболее актуальные вопросы КТ/ МР- диагностики и динамического наблюдения пациентов с врожденными пороками сердечно-сосудистой системы:

✓    протоколы сканирования, анализа данных и описания в зависимости от порока, возраста пациента и сроков наблюдения;

✓    разбор клинических случаев сложных и/или редких пороков.

Формат мероприятия состоит из лекционных и семинарских занятий, но по желанию слушателей может быть изменен с учетом их интересов. Чтобы время цикла прошло более продуктивно, просьба сформировать круг вопросов и прислать их заранее (не позднее, чем за 2 недели), чтобы учесть все пожелания и подобрать для разбора соответствующие клинические случаи. Приветствуется желание поделиться собственными данными КТ или МР-обследований пациентов с врожденным пороком сердца или сосудов, предоставленные для обсуждения электронные версии в DICOM формате полного аноннимизированного обследования (на дисках или флеш-носителе), что сделает процесс обучения и обмена опытом более эффективным и увлекательным.

Координаты:

для отправки вопросов для обсуждения на цикле layurpolskaya@bakulev.ru

для организационных вопросов ipk@bakulev.ru (495) 414-77-16

Записаться на курс

Запланируйте визит в наш центр

+7(495)268-03-28

Единый многоканальный телефон
понедельник - пятница с 8.30 до 17.30

ИНСТИТУТ КАРДИОХИРУРГИИ им. В.И. БУРАКОВСКОГО
Москва, Рублевское шоссе, 135
ИНСТИТУТ КОРОНАРНОЙ И СОСУДИСТОЙ ХИРУРГИИ
Москва, Ленинский пр-т д.8 к.7