Вы используете устаревший браузер. Для более быстрого и безопасного просмотра веб-страниц обновите приложение бесплатно сегодня.

15.10.2014

Каталог Телемедицинских центров на сайте bakulev.ru

Уважаемые коллеги!

ФГБНУ Научный центр сердечно-сосудистой хирургии им. А.Н. Бакулева предлагает сотрудничество в направлении Телемедицины.

На данный момент на нашем сайте создан каталог Телемедицинских центров (ТМЦ) России. Единая база данных сделает информацию о ТМЦ более доступной, даст возможность быстрого и простого поиска ближайшего Телемедицинского центра, как для специалистов, не имеющих в своих клиниках телемедицины, так и для пациентов, нуждающихся в дистанционной консультации. Также каталог Телемедицинских центров даст возможность региональным клиникам взаимодействовать друг с другом и с крупными Федеральными Центрами.

Для того, чтобы разместить информацию о ТМЦ на сайте www.bakulev.ru необходимо заполнить карточку клиента .

В нашем Центре уже более 15 лет работает отлаженная система дистанционного консультирования больных, находящихся в регионах России и за ее пределами, посредством современных систем видеоконференцсвязи.

НЦССХ им. А.Н. Бакулева, в составе которого функционируют Институт кардиохирургии им. В.И. Бураковского, Институт коронарной и сосудистой хирургии и Детский реабилитационный центр, в настоящее время является крупнейшей в мире кардиохирургической клиникой, оказывающей высококвалифицированную помощь больным с врожденными и приобретенными пороками сердца, нарушениями ритма сердца, терминальной сердечной недостаточностью, заболеваниями магистральных и периферических сосудов различной этиологии, в том числе вызывающими нарушения мозгового кровообращения.

У нас осуществляется диагностика, консервативное и хирургическое лечение заболеваний сердца и сосудов у всех возрастных групп больных, включая новорожденных детей. По ряду операций накоплен уникальный опыт. В Центре выполняется наибольшее в мире количество операций при ВПС у детей до 1-го года, в том числе на «открытом» сердце. С дополнительной информацией можно ознакомиться на странице Телемедицинского центра.


Надеемся на долгосрочное и эффективное сотрудничество!


Запланируйте визит в наш центр

+7(495)268-03-28

Единый многоканальный телефон
понедельник - пятница с 8.30 до 17.30

ИНСТИТУТ КАРДИОХИРУРГИИ им. В.И. БУРАКОВСКОГО
Москва, Рублевское шоссе, 135
ИНСТИТУТ КОРОНАРНОЙ И СОСУДИСТОЙ ХИРУРГИИ
Москва, Ленинский пр-т д.8 к.7