Вы используете устаревший браузер. Для более быстрого и безопасного просмотра веб-страниц обновите приложение бесплатно сегодня.

16.05.2019

19 мая 2019 в третий раз пройдёт День детского сердца

В 2017 году был учреждён и впервые проведён День детского сердца. Цель мероприятия – объединить усилия специалистов, чтобы абсолютно все дети, родившиеся с врождёнными пороками развития, а также их родители, могли получать своевременную и высококвалифицированную медицинскую и психологическую помощь для полноценной жизни.

Теперь каждый год 19 мая медицинские специалисты, представители общественных организаций, семьи детей с ВПР и просто неравнодушные люди собираются вместе, чтобы поделиться знаниями, оказать поддержку и рассказать о методах профилактики заболеваний сердца. Специально для этого создана Автономная некоммерческая организация Центр поддержки детей с врождёнными пороками развития «Три сердца».

В этом году в рамках Дня детского сердца приглашаем кардиологов и других заинтересованных специалистов из медицинских учреждений России на лекции зарубежных и отечественных коллег.

ОЗНАКОМИТЬСЯ С ПРОГРАММОЙ

Выступления состоятся в ФГБУ «НМИЦ им. А.Н. Бакулева» Минздрава России на Рублёвском шоссе. Также будет доступна онлайн трансляция.



Запланируйте визит в наш центр

+7(495)268-03-28

Единый многоканальный телефон
понедельник - пятница с 8.30 до 17.30

ИНСТИТУТ КАРДИОХИРУРГИИ им. В.И. БУРАКОВСКОГО
Москва, Рублевское шоссе, 135
ИНСТИТУТ КОРОНАРНОЙ И СОСУДИСТОЙ ХИРУРГИИ
Москва, Ленинский пр-т д.8 к.7