Вы используете устаревший браузер. Для более быстрого и безопасного просмотра веб-страниц обновите приложение бесплатно сегодня.

05.06.2019

1 июня состоялась выездная акция ОПК и Инициативной группы «Доноры – детям» от Фонда «Подари жизнь» в районе Марьино

В субботу, 1 июня, состоялась выездная акция ОПК и Инициативной группы «Доноры – детям» от Фонда «Подари жизнь» в районе Марьино, на которой донорами стали 44 человека. Кровь, заготовленная во время Дня донора, пойдёт на нужды пациентов нашего Центра, в том числе грудным детям с пороками сердца. НМИЦ ССХ им. А.Н. Бакулева выражает огромную благодарно­сть донорам за бесценную помощь в спасении жизней наших маленьких пациентов! В субботу, 8 июня, отделение переливани­я крови НМИЦ ССХ им. А.Н. Бакулева участвует в фестивале «День добрых дел» Тверского района и приглашает всех желающих на выездную донорскую акцию на Триумфальной площади.
ИНСТИТУТ КАРДИОХИРУРГИИ им. В.И. БУРАКОВСКОГО
Москва, Рублевское шоссе, 135
ИНСТИТУТ КОРОНАРНОЙ И СОСУДИСТОЙ ХИРУРГИИ
Москва, Ленинский пр-т д.8 к.7

Адреса

Институт кардиохирургии им. В.И. Бураковского
121552, Москва, Рублевское шоссе, дом 135
Институт коронарной и сосудистой хирургии
119049, Москва, Ленинский проспект, дом 8, корпус 7
Реабилитационный центр для детей с пороками сердца
121552, Москва, Рублевское шоссе, дом 135
Колл-центр
(понедельник-пятница с 8.30 до 17.30)
+7(495)268-03-28
Адрес электронной почты
205_kabinet@bakulev.ru

1998 - 2025, ФГБУ «НМИЦ ССХ им. А.Н. Бакулева» Минздрава России. Все права защищены. Россия, Москва, Ленинский проспект, 8к7