Вы используете устаревший браузер. Для более быстрого и безопасного просмотра веб-страниц обновите приложение бесплатно сегодня.

18.11.2011

У московского храма Вознесения Господня у Никитских ворот пройдет донорская акция

Выездная донорская акция пройдет в эту субботу, 19 ноября, с 9 до 12 утра у московского храма Вознесения Господня («Большое Вознесение») у Никитских ворот, расположенного по адресу Большая Никитская улица, дом 36. Вся донорская кровь, полученная в ходе данной акции, будет передана в Центр сердечно-сосудистой хирургии им. Бакулева.

Забор донорской крови осуществляет специализированная государственная служба, приезжающая на медицинском автобусе, полностью оборудованном как станция переливания. При кровосдаче используется только одноразовое оборудование, поэтому риск заражения при донации отсутствует. После сдачи крови все доноры сразу же в медицинском автобусе получают заверенную печатью справку о произошедшей донации. Данную справку можно предоставить по месту работы.

С полным списком противопоказаний можно ознакомиться здесь.

Если Вы хотите стать безвозмездным донором и готовы принять участие в акции, которая пройдет в субботу, 19 ноября, обязательно заранее запишитесь у координатора по телефону 8-903-730-61-21. 

Русская линия

Запланируйте визит в наш центр

+7(495)268-03-28

Единый многоканальный телефон
понедельник - пятница с 8.30 до 17.30

ИНСТИТУТ КАРДИОХИРУРГИИ им. В.И. БУРАКОВСКОГО
Москва, Рублевское шоссе, 135
ИНСТИТУТ КОРОНАРНОЙ И СОСУДИСТОЙ ХИРУРГИИ
Москва, Ленинский пр-т д.8 к.7