+7 (495) 268-03-28
колл-центр пн-пт 8.30-17.00
02.03.2023
Всего за один рабочий день на консультацию к врачам НМИЦ сердечно-сосудистой хирургии им А.Н. Бакулева Минздрава России обратили 119 человек. Прием осуществлялся на базе Липецкой областной клинической больницы.
85 человек, которые нуждаются в проведении операции, получили приглашения на госпитализацию в Москву. Остальным пациентам, которые находились в стационаре областной больницы, наши кардиохирурги дали рекомендации.
Ежегодно в ходе таких визитов около тысячи липчан проходят консультации со специалистами Центра им. А.Н. Бакулева. Многим из них дают направление на госпитализацию для проведения хирургического лечения в случаях нарушений сердечного ритма, сосудистых поражений коронарных артерий, пластике и протезированию клапанов сердца, аортокоронарного шунтирования.
Пресс-служба ФГБУ «НМИЦ ССХ им. А. Н. Бакулева»
Минздрава России
В этом разделе публикуем ответы на популярные вопросы. Не нашли ответов? Свяжитесь с нами по почте или телефону для консультации.