Вы используете устаревший браузер. Для более быстрого и безопасного просмотра веб-страниц обновите приложение бесплатно сегодня.

11.12.2018

Врачи центра им. Бакулева обследовали более пятисот шатурян

На еженедельном совещании руководителей предприятий и организаций, состоявшемся сегодня, 10 декабря, глава городского округа Шатура Андрей Келлер поблагодарил руководство Национального медицинского исследовательского центра сердечно-сосудистой хирургии им. Бакулева за предоставленную шатурянам возможность бесплатно получить высококвалифицированную медицинскую помощь

Напомним, в рамках сотрудничества центра и Министерства здравоохранения Подмосковья с 5 по 7 декабря в Шатуре работал комплекс «Мобильный кардиолог». Специалисты обследовали жителей нашего округа на предмет выявления сердечно-сосудистых патологий и заболеваний. На прием к специалистам центра обратились 542 человека.

«Мы очень благодарны руководству центра, что отозвались на нашу просьбу и дали возможность людям бесплатно получить необходимую высококвалифицированную помощь», – сказал Андрей Келлер. Он также выразил надежду, что «Мобильный кардиолог» посетит Шатуру в третий раз весной. В заключение глава округа поблагодарил предпринимателей, оказавших помощь в размещении и организации питания медицинской бригады, – генерального директора ООО «Эстетика» Ярослава Ковалева и генерального директора ОАО «Шатурский общепит» Нину Аксакову. Также Андрей Давыдович выразил благодарность студентам Шатурского филиала Московского областного медицинского колледжа №3 за помощь в работе с жителями, обратившимися к специалистам центра сердечно-сосудистой хирургии.


Запланируйте визит в наш центр

+7(495)268-03-28

Единый многоканальный телефон
понедельник - пятница с 8.30 до 17.30

ИНСТИТУТ КАРДИОХИРУРГИИ им. В.И. БУРАКОВСКОГО
Москва, Рублевское шоссе, 135
ИНСТИТУТ КОРОНАРНОЙ И СОСУДИСТОЙ ХИРУРГИИ
Москва, Ленинский пр-т д.8 к.7