Вы используете устаревший браузер. Для более быстрого и безопасного просмотра веб-страниц обновите приложение бесплатно сегодня.

26.12.2022

Детские мечты – исполняются!

Накануне Нового года наступила волшебная пора - дети получают подарки, о которых писали в письмах. «Мы все верим в волшебство - от мала до велика. Это время, когда должны осуществляться наши надежды и мечты, - считает директор Центра им. А.Н. Бакулева, академик РАН Е.З. Голухова. – В нашу жизнь приходит что-то новое, особенно этого ждут дети».

Напомним, в начале октября в Реабилитационном центре для детей с пороками сердца установили нарядный почтовый ящик для писем Деду Морозу. Маленькие пациенты и их родители активно писали сказочному волшебнику свои самые заветные желания. За 2 месяца были написаны сотни писем детьми. Каждый заполнил красивый бланк, написал адрес на конверте и свое имя.

На канале НТВ сегодня утром вышел сюжет об акции «Письмо Деду Морозу», в которой приняли участие дети, проходящие реабилитацию и лечение в Центре им. А.Н. Бакулева. Все подробности – в видеосюжете.


Пресс-служба ФГБУ «НМИЦ ССХ им. А. Н. Бакулева»
Минздрава России


Запланируйте визит в наш центр

+7(495)268-03-28

Единый многоканальный телефон
понедельник - пятница с 8.30 до 17.30

ИНСТИТУТ КАРДИОХИРУРГИИ им. В.И. БУРАКОВСКОГО
Москва, Рублевское шоссе, 135
ИНСТИТУТ КОРОНАРНОЙ И СОСУДИСТОЙ ХИРУРГИИ
Москва, Ленинский пр-т д.8 к.7