Вы используете устаревший браузер. Для более быстрого и безопасного просмотра веб-страниц обновите приложение бесплатно сегодня.

18.03.2022

Детская выездная консультация в Оренбургской области

В марте специалисты Центра им. А.Н. Бакулева провели выездную консультацию в детской поликлинике Бузулукской больницы скорой медицинской помощи. Квалифицированную помощь и диагностику получили около 100 юных пациентов, проживающих на северо-западе Оренбуржья. Семеро из них были направлены на операцию в Центр им. А.Н. Бакулева, десять получили приглашение в Детский реабилитационный центр для детей с пороками сердца. Всем им будет оказана высокотехнологичная помощь. В НМИЦ ССХ им. А.Н. Бакулева Минздрава России созданы все условия для оказания хирургической помощи пациентам всех возрастов, начиная с первого года жизни, при врожденных и приобретенных пороках сердца.

Сотрудничество столичных кардиохирургов с региональными медицинскими клиниками проходит на постоянной основе. Показателем эффективности подобной работы является то, что нуждаемость в кардиохирургических операциях не повышается.

 

СМИ о нас:

ОренИнформ

Официальный сайт Правительства Оренбургской области

ВЕСТИРАМА.РУ

ВЕСТИРАМА.РУ


Запланируйте визит в наш центр

+7(495)268-03-28

Единый многоканальный телефон
понедельник - пятница с 8.30 до 17.30

ИНСТИТУТ КАРДИОХИРУРГИИ им. В.И. БУРАКОВСКОГО
Москва, Рублевское шоссе, 135
ИНСТИТУТ КОРОНАРНОЙ И СОСУДИСТОЙ ХИРУРГИИ
Москва, Ленинский пр-т д.8 к.7