Вы используете устаревший браузер. Для более быстрого и безопасного просмотра веб-страниц обновите приложение бесплатно сегодня.

28.02.2007

«Терапевт Матвей Мудров» приглашает на обследование

На железнодорожной станции Минусинск 4 марта с 9 утра будет работать передвижной консультативно-диагностический центр «Терапевт Матвей Мудров» Как рассказала корреспонденту ИА «Хакасия» руководитель пресс-службы Абаканского отделения КЖД Галина Лещева, поезд оснащен самым современным медицинским оборудованием.
   Пройти обследование и получить консультации специалистов могут не только сотрудники железной дороги, но и жители как Минусинска, так и Абакана. Причем все услуги врачей абсолютно бесплатные.
   Современные технологии позволяют быстро и точно поставить диагноз. Накануне на станции Саянской на «Поезде здоровья» состоялась телемедицинская консультация пациентов передвижного центра с тремя ведущими клиниками Москвы. Специалистам удалось установить телемост с институтом Бакулева, клиникой Бурденко и ЦКБ имени Семашко.
   Всего на РЖД работает три таких поезда. «Терапевт Матвей Мудров» пробудет на станции «Минусинск» до вечера, а затем отправится в Красноярск.

Запланируйте визит в наш центр

+7(495)268-03-28

Единый многоканальный телефон
понедельник - пятница с 8.30 до 17.30

ИНСТИТУТ КАРДИОХИРУРГИИ им. В.И. БУРАКОВСКОГО
Москва, Рублевское шоссе, 135
ИНСТИТУТ КОРОНАРНОЙ И СОСУДИСТОЙ ХИРУРГИИ
Москва, Ленинский пр-т д.8 к.7