21.12.2015 14:25:00
Консультации в кардиомодуле Бакулевского центра получили 1,2 тысячи жителей МО
Более 1,2 тысячи жителей Московской области получили консультации в уникальном передвижном кардиологическом модуле центра сердечно-сосудистой хирургии имени Бакулева. Комплекс работал в регионе с 14 по 18 декабря, сообщает пресс-служба Министерства здравоохранения Подмосковья.

Как отмечается в сообщении, 14 и 15 декабря услугами модуля воспользовались 420 жителей Серпухова и Серпуховского района, в Протвине было выполнено семь коронарографий и одно стентирование. В Чехове 16 декабря консультации получил 531 житель муниципалитета, было выполнено семь коронарографий и два стентирования. Еще 300 человек встретились с медиками 17 декабря, когда модуль прибыл в большой Подольск.
Ранее сообщалось, что идея совместной акции центра сердечно-сосудистой хирургии имени Бакулева и Министерства здравоохранения Московской области принадлежит академику, директору центра Лео Бокерии.
Фото: Павел Попов
Запланируйте визит в наш центр
+7(495)268-03-28
Единый многоканальный телефон
понедельник - пятница с 8.30 до 17.30
Москва, Рублевское шоссе, 135
Москва, Ленинский пр-т д.8 к.7