Вы используете устаревший браузер. Для более быстрого и безопасного просмотра веб-страниц обновите приложение бесплатно сегодня.

23.06.2007 14:40:00

В Грозном собирают деньги на лечение больных детей

Благотворительный марафон «Здоровье нации» проходит в субботу на грозненском стадионе «Динамо». Все собранные средства будут направлены на лечение детей с врожденным пороком сердца.

На стадионе непрерывно выступают известные артисты из Чечни и других регионов. В центре Грозного приняты беспрецедентные меры безопасности. Движение по основным магистралям перекрыто.

В прямом эфире местных телеканалов трансляции с этой благотворительной акции будут показываться до 24:00. Все собранные средства будут переведены на счета лечебных заведений.

«Приезд в Грозный директора Московского института сердечно-сосудистой хирургии имени Бакулева Лео Бокерии выявил острую проблему, связанную с наличием большого количества детей, страдающих пороком сердца», - сообщил руководитель администрации президента Чеченской Республики Абдулхакир Израйилов.

Он отметил, что «по предварительным данным, в течение дня на счет фонда телемарафона может поступить пожертвований до десяти миллионов рублей».


Запланируйте визит в наш центр

+7(495)268-03-28

Единый многоканальный телефон
понедельник - пятница с 8.30 до 17.30

ИНСТИТУТ КАРДИОХИРУРГИИ им. В.И. БУРАКОВСКОГО
Москва, Рублевское шоссе, 135
ИНСТИТУТ КОРОНАРНОЙ И СОСУДИСТОЙ ХИРУРГИИ
Москва, Ленинский пр-т д.8 к.7