Вы используете устаревший браузер. Для более быстрого и безопасного просмотра веб-страниц обновите приложение бесплатно сегодня.

07.04.2017 12:00:00

«Прогулка с врачом» пройдет в Одинцове 8 апреля

Оздоровительное мероприятие «Прогулка с врачом» пройдет в Одинцовском парке культуры, спорта и отдыха в субботу, 8 апреля. Акция приурочена к Международному дню здоровья. В ней примут участие кардиологи Центра имени Бакулева, а также специалисты-эндокринологи. Об этом телеканалу «360» сообщили в пресс-службе главы Одинцовского района Андрея Иванова.

"Ходьба — это самое доступное средство профилактики заболеваний сердечнососудистой системы. В рамках «Прогулки с врачом» все желающие смогут бесплатно пройти диагностику, получить консультации от лучших специалистов Центра имени Бакулева, научиться правильным дыхательным упражнениям и прослушать лекции о здоровье сердечнососудистой системы"
— Андрей Иванов.

В рамках мероприятия пройдет цикл физкультурных и дыхательных упражнений, оздоровительная зарядка, инструктаж по скандинавской ходьбе в парке и прогулка по маршруту. Все желающие смогут измерить жизненные показатели и проконсультироваться со специалистом, а также прослушать лекции о здоровье сердечнососудистой системы, борьбе с диабетом и диетологии.

Инициатором мероприятия стала депутат Мособлдумы, российская фигуристка, призер Олимпийских игр, чемпионка мира и Европы Ирина Слуцкая. Именитая спортсменка проведет для гостей парка «чемпионскую» зарядку.

Коля Дремлюга


Запланируйте визит в наш центр

+7(495)268-03-28

Единый многоканальный телефон
понедельник - пятница с 8.30 до 17.30

ИНСТИТУТ КАРДИОХИРУРГИИ им. В.И. БУРАКОВСКОГО
Москва, Рублевское шоссе, 135
ИНСТИТУТ КОРОНАРНОЙ И СОСУДИСТОЙ ХИРУРГИИ
Москва, Ленинский пр-т д.8 к.7