Вы используете устаревший браузер. Для более быстрого и безопасного просмотра веб-страниц обновите приложение бесплатно сегодня.

21.08.2008

Академик Лео Бокерия провел телесеанс консультаций с Рязанью

Академик Лео Бокерия провел телесеанс консультаций с Рязанью. НЦССХ им. А. Н. Бакулева РАМН

В Рязанском клиническом кардиологическом диспансере прошла первая телеконсультация с медицинским центром сердечно-сосудистой хирургии имени Бакулева. Из столицы ее вел академик Лео Антонович Бокерия.

Назначения на лечение и проведение операций, во время первой трансляции, получили три рязанских пациента. Теперь они имеют право на бесплатную хирургическую помощь в главном кардиоцентре страны. Телесеансы, которые будут проводиться теперь регулярно, финансируются из областного бюджета, равно как и само лечение экстренных больных.

По мнению академика Лео Бокерия, телесеансы позволяют получить консультацию на самом высоком уровне. Кроме того, это и обучение для специалистов. Очень хорошо, что такие центры покрывают всю страну.

Пациентка Елена Олейникова, участвовавшая в телесеансе, очень рада, что ей удалось решить вопрос своего здоровья таким образом. У Елены 16-летний сын, и она очень боялась, что уже поздно. Теперь она готова идти на все, чтобы бороться за свою жизнь.


Запланируйте визит в наш центр

+7(495)268-03-28

Единый многоканальный телефон
понедельник - пятница с 8.30 до 17.30

ИНСТИТУТ КАРДИОХИРУРГИИ им. В.И. БУРАКОВСКОГО
Москва, Рублевское шоссе, 135
ИНСТИТУТ КОРОНАРНОЙ И СОСУДИСТОЙ ХИРУРГИИ
Москва, Ленинский пр-т д.8 к.7