Вы используете устаревший браузер. Для более быстрого и безопасного просмотра веб-страниц обновите приложение бесплатно сегодня.

07.04.2017 12:00:00

Жители Щелкова смогут проверить свое сердце 14 апреля

Специалисты проведут консультации и проверку здоровья сердца в подмосковном Щелкове 14 апреля, всем желающим необходимо будет принести полис, сообщается на сайте администрации муниципалитета.

«Четырнадцатого апреля в Щелково приедут специалисты Научного центра сердечно-сосудистой хирургии имени Бакулева министерства здравоохранения Российской Федерации с комплексом «Мобильный кардиолог» для проведения консультаций, обследований и лечения заболеваний сердечно-сосудистой системы», - говорится в сообщении.

Как уточняется в материале, обследование будет проходить по адресу: город Щелково, улица Фабричная, дом №1, МАУК ГПЦ «Театрально-концертный центр» Щелковский театр» с 9:00 до 18:00. Приглашаются те, у кого есть направление на операцию на сердце или стоит диагноз, связанный с сердечно-сосудистым заболеванием.

Для выполнения обследований за счет средств обязательного медицинского страхования при себе необходимо иметь паспорт и полис ОМС, добавляется в материале.

«Обследование детей (моложе 18 лет) проводится только при сопровождении их законного представителя», - заключается в сообщении.


Запланируйте визит в наш центр

+7(495)268-03-28

Единый многоканальный телефон
понедельник - пятница с 8.30 до 17.30

ИНСТИТУТ КАРДИОХИРУРГИИ им. В.И. БУРАКОВСКОГО
Москва, Рублевское шоссе, 135
ИНСТИТУТ КОРОНАРНОЙ И СОСУДИСТОЙ ХИРУРГИИ
Москва, Ленинский пр-т д.8 к.7