Вы используете устаревший браузер. Для более быстрого и безопасного просмотра веб-страниц обновите приложение бесплатно сегодня.

16.01.2009

Известный кардиохирург Лео Бокерия приехал с рабочим визитом в Пензу

Известный кардиохирург Лео Бокерия приехал с рабочим визитом в Пензу Директор научного центра сердечно-сосудистой хирургии имени Бакулева Лео Бокерия прибыл с рабочим визитом в Пензу 16 января. Он – известный кардиохирург, лауреат премии «Человек года».

Лео Антонович проводит самые сложные операции на сердце, иногда даже три за одно хирургическое вмешательство – меняет клапан сердца, делает шунтирование, устраняет аритмию. Лео Бокерия посетит пензенский центр высоких медицинских технологий. В частности речь пойдёт о работе с искусственными клапанами сердца, которое в России выпускает пензенское предприятие «Мединж». В эти дни оно отмечает 15-летний юбилей. Лео Бокерия посетил утром это предприятие, посмотрел, как работают специалисты.

После визита в кардиоцентр Лео Бокерия встретится с губернатором Василием Бочкарёвым, а затем известный кардиохирург примет участие в открытии научно-практической конференции, на которой будут говорить о протезах клапана сердца.


Запланируйте визит в наш центр

+7(495)268-03-28

Единый многоканальный телефон
понедельник - пятница с 8.30 до 17.30

ИНСТИТУТ КАРДИОХИРУРГИИ им. В.И. БУРАКОВСКОГО
Москва, Рублевское шоссе, 135
ИНСТИТУТ КОРОНАРНОЙ И СОСУДИСТОЙ ХИРУРГИИ
Москва, Ленинский пр-т д.8 к.7