Вы используете устаревший браузер. Для более быстрого и безопасного просмотра веб-страниц обновите приложение бесплатно сегодня.

21.04.2020

Как оформить пропуск для посещения «НМИЦ ССХ им. А.Н. Бакулева» в апреле 2020 года

В связи с действующим противоэпидемическим режимом в Москве (на основании указа мэра от 11.04.2020 +№43-УМ) для посещения «Центра имени А.Н. Бакулева» пациентам и сопровождающим лицам необходимо обязательно оформить цифровой пропуск. Поездка в медицинские учреждения является уважительной причиной и предусматривает получение пропуска.

С 22 апреля соблюдение пропускного режима будет контролироваться в автоматическом режиме. Обратите внимание, чтобы посетить «НМИЦ ССХ им. А.Н. Бакулева» необходимо не позднее чем за пять часов до предполагаемой поездки запросить цифровой пропуск и указать в нем номера карт «тройка», «стрелки», «социальной карты» или номер автомобиля.

Если вы получили цифровой пропуск на посещение «НМИЦ ССХ им. А.Н. Бакулева» до 21 апреля, убедитесь, что данные ваших проездных документов или гос.номера автомобиля успешно привязаны. Проверить свой цифровой пропуск, и что к нему привязано, вы можете на портале Москвы.



Жители Москвы

Жители Москвы могут получить пропуск для проезда до медицинской организации несколькими способами:

  1. На портале мэра Москвы https://nedoma.mos.ru/ . Из списка целей выберите «разовое передвижение в медицинскую организацию» и заполните все указанные полям. Сгенерированный код из 16 знаков и изображение QR-кода распечатайте и сохраните.

  2. С помощью СМС на номер 7377. В СМС укажите код цели прочие сведения, например,

    Если у вас нет автомобиля, вместо гос.номера указывается символ «*». Код разового пропуска придёт в ответном СМС.

  3. Через единую справочную службу Правительства Москвы. +7 (495) 777-77-77.

См. подробнее на портале мэра Москвы 



Жители Московской области

Жители Московской области могут получить пропуска через приложение для мобильного телефона. Подробная информация и ссылки на скачивание опубликованы на Портале государственных и муниципальных услуг Московской области. Или оформить через портал Москвы.



Жители России

Жители других регионов могут оформить пропуска через портал Москвы или другим удобным способом, реализованном в вашем регионе.

Сотрудники полиции могут попросить предъявить полученный код при въезде в Москву. С собой необходимо обязательно иметь документ, удостоверяющий личность.



Необходимые документы для очной консультации

Для получения очной консультации необходимо иметь следующие документы:

  1. Справка об отсутствии контактов с инфицированными больными. Если вы были на карантине, то вы можете приехать через три недели после выхода из него. Также необходима справка от эпидемиолога.
  2. Оригиналы и копии документов пациента:
    • документ, удостоверяющий личность (например, паспорт РФ);
    • полис обязательного медицинского страхования (ОМС);
    • страховое пенсионное свидетельство (СНИЛС).
  3. Выписка из медицинской документации, подписанная лечащим врачом, руководителем (уполномоченным лицом) направляющей медицинской организации.
  4. Направление на консультацию и/или лечение по форме 057/У-04 из поликлиники, к которой вы прикреплены. Направление должно быть заверено личными подписями и печатями лечащего врача и направляющего учреждения. В случае, если вы идёте по ОМС.
  5. Медицинские документы
    • ленты записи ЭКГ (не старше 2-х недель);
    • результаты рентгенографии грудной клетки с описанием (не старше 2-х месяцев);
    • протокол ЭХО КГ (не старше 2-х месяцев);
    • протокол холтеровского мониторирования ЭКГ (при нарушениях ритма, не старше 6 месяцев).

Вы можете предварительно прислать сканы медицинских документов в НКО. В ответном письме вам сообщат о том, необходимы ли дополнительные исследования и подтвердят дату визита.

Адрес электронной почты: 205_kabinet@bakulev.ru


Запланируйте визит в наш центр

+7(495)268-03-28

Единый многоканальный телефон
понедельник - пятница с 8.30 до 17.30

ИНСТИТУТ КАРДИОХИРУРГИИ им. В.И. БУРАКОВСКОГО
Москва, Рублевское шоссе, 135
ИНСТИТУТ КОРОНАРНОЙ И СОСУДИСТОЙ ХИРУРГИИ
Москва, Ленинский пр-т д.8 к.7