Вы используете устаревший браузер. Для более быстрого и безопасного просмотра веб-страниц обновите приложение бесплатно сегодня.

23.07.2021

Продолжается акция «Сохраним сердца ветеранов»

Продолжается акция «Сохраним сердца ветеранов», в ходе которой специалисты нашего Центра оказывают медицинскую помощь ветеранам труда, проживающим в социальных учреждениях Москвы. В этом месяце врачи провели консультацию в двух пансионатах столицы - № 6 и №19.

В состав выездной бригады вошли кардиологи, кардиохирурги, а также специалисты по ультразвуковой диагностике. Всю необходимую для обследований аппаратуру врачи привезли с собой. Проконсультировали около 100 человек, провели ультразвуковую диагностику сосудов шеи, ЭХО сердца. У пациентов в основном были выявлены патологии брахиоцефальных сосудов и сосудов ног. Всех, кому показана хирургическая помощь, пригласили в наш Центр.

Ветераны всегда с нетерпением ждут встречи с врачами Центра им. А.Н. Бакулева. Для них это не только возможность получить качественную, высококвалифицированную медицинскую помощь, но и доброе, позитивное общение, которое заряжает энергией и радостью на долгое время.

Расписание очередных выездов врачей Центра им. А.Н. Бакулева можно посмотреть по ссылке



Запланируйте визит в наш центр

+7(495)268-03-28

Единый многоканальный телефон
понедельник - пятница с 8.30 до 17.30

ИНСТИТУТ КАРДИОХИРУРГИИ им. В.И. БУРАКОВСКОГО
Москва, Рублевское шоссе, 135
ИНСТИТУТ КОРОНАРНОЙ И СОСУДИСТОЙ ХИРУРГИИ
Москва, Ленинский пр-т д.8 к.7