Вы используете устаревший браузер. Для более быстрого и безопасного просмотра веб-страниц обновите приложение бесплатно сегодня.

17.04.2024

НМИЦ сердечно-сосудистой хирургии им. А.Н. Бакулева Минздрава России приглашает на День открытых дверей-2024

17 апреля в 13:30 состоится День открытых дверей в Институте подготовки кадров высшей квалификации Центра им. А.Н. Бакулева.

Приглашаем студентов медицинских вузов посетить крупнейший в стране центр сердечно-сосудистой хирургии, побывать в клинических отделениях и симуляционном центре, познакомиться с ведущими специалистами и преподавателями кафедр, пообщаться с ординаторами и аспирантами, узнать из первых уст информацию об учебных программах и направлениях.

В программе Дня открытых дверей – экскурсия по центру, выставка кафедр, конференция «Вопрос-ответ» с участием директора Центра и заведующих кафедрами, информация об условиях поступления в этом году.

Трансляция по ссылке 

Почему стоит поступать в ординатуру и аспирантуру Центра им. А.Н. Бакулева?

  • Это возможность получить одну из самых динамично развивающихся и востребованных специальностей современной медицины.

  • Это счастье учиться у известных и признанных мастеров своего дела – блистательных врачей и ученых, профессоров и академиков: 90% сотрудников Центра им. А.Н. Бакулева – кандидаты и доктора медицинских наук.

  • Это перспектива интересной клинической работы, совмещенной с глубоким научным поиском, экспериментами и открытиями.

  • Это гордость продолжать дело основателей отечественной школы сердечно-сосудистой хирургии – легендарных хирургов А.Н. Бакулева, В.И. Бураковского и возможность стать частью дружной, профессиональной команды.

Центр им. А.Н. Бакулева проводит обучение по 11 специальностям ординатуры и 5 научным направлениям аспирантуры. Образовательный процесс реализуется силами 6 кафедр на базе Института подготовки кадров высшей квалификации и профессионального образования.

Ординаторы 1-го года обучения последовательно работают во всех клинических отделениях Центра, что позволяет глубже понять специфику выбранной профессии. Кроме того, обучающиеся имеют уникальную возможность тренироваться на новейших симуляторах, отрабатывать навыки выполнения операций на сердце и сосудах в условиях Dry lab и Wet lab.

Ждем вас на Дне открытых дверей, который состоится 17 апреля в 13:30 по адресу: Рублёвское шоссе, д. 135

Регистрация на День открытых дверей

По вопросам поступления в ординатуру можно обращаться:

Раб. тел.: +7 (495) 414-76-21

Моб. тел.: +7 (916) 197-33-34 (в т.ч. WhatsApp)

E-mail: ipkvkpo@bakulev.ru

Пресс-служба ФГБУ «НМИЦ ССХ им. А. Н. Бакулева»
Минздрава России


Запланируйте визит в наш центр

+7(495)268-03-28

Единый многоканальный телефон
понедельник - пятница с 8.30 до 17.30

ИНСТИТУТ КАРДИОХИРУРГИИ им. В.И. БУРАКОВСКОГО
Москва, Рублевское шоссе, 135
ИНСТИТУТ КОРОНАРНОЙ И СОСУДИСТОЙ ХИРУРГИИ
Москва, Ленинский пр-т д.8 к.7