Национальный медицинский исследовательский центр сердечно-сосудистой хирургии им. А.Н. Бакулева

Министерства здравоохранения РФ

Москва, Рублевское шоссе, д. 135, единый телефон +7 (495) 268-03-28 пн-пт 8:30-17:45

График выездных консультаций на IV квартал 2019 года (дети)

26.11.2019


В 2019 году специалистами Центра имени Бакулева запланированы выездные акции в города России с целью определения показаний для оперативного лечения врождённых пороков сердца у детей.

Для получения консультации предварительно запишитесь через районного или областного детского кардиолога.

Необходимый объем обследования для консультации

  1. Выписка(-и) из стационара и/или амбулаторной карты (всем).
  2. Электрокардиограмма (всем кардиологическим больным), если есть – ЭКГ в динамике.
  3. Эхокардиография.
  4. Рентгенография грудной клетки в прямой проекции.
  5. Суточное мониторирование ЭКГ (Холтер) для пациентов с нарушениями ритма сердца.

График выездов в города России

Дата выезда

Время начала приема

Город

Адрес поликлиники

3.10.2019

09.00

Москва

ул. Кольская ул, д. 2, корп.3. Поликлиника №6 АО «Медицинские услуги»

4.10.2019

11.00

Иваново

Областная консультативная поликлиника, ул. Любимова, 1

5.10.2019

09.00

Москва

Ленинградский пр-т, д. 16, стр.1. Детская поликлиника

5.10.2019

09.00

Кострома

Кардиологическая поликлиника Костромской ОКБ, ул. Боевая, 32

8.10.2019

09.00

Москва

Ленинградский пр-т, д. 16, стр.1. Детская поликлиника

10-11.10.2019

09.00

Махачкала, респ. Дагестан

просп. А. Акушинского, 24Е. МЦ «Лекарь»

11-12.10.2019

09.00

Ярославль

Клиническая больница №10, ГБУЗ ЯО, ул. Гагарина, 12

12.10.2019

09.00

Москва

ул. Кольская ул, д. 2, корп.3. Поликлиника №6 АО «Медицинские услуги»

17.10.2019

10.00

Егорьевск, Моск. обл.

ул. Карла Маркса, 98. Детская поликлиника

19.10.2019

09.00

Москва

Ленинградский пр-т, д. 16, стр.1. Детская поликлиника

19.10.2019

09.00

Белгород

ОГБУЗ Детская областная клиническая больница, ул. Губкина, 44

26.10.2019

09.00

Москва

ул. Кольская ул, д. 2, корп.3. Поликлиника №6 АО «Медицинские услуги»

26.10.2019

09.00

Москва

Ленинградский пр-т, д. 16, стр.1. Детская поликлиника

29.10.2019

10.00

Ногинск, Моск. обл.

ул. Лебедевой, 7. ГБУЗ МО Ногинская центральная районная больница Детская поликлиника № 1

7.11.2019

10.00

Сергиев Посад, Моск. обл.

бульвар Кузнецова,6. Сергиево-Посадская детская поликлиника

16.11.2019

09.00

Орёл

ул. Октябрьская, 4. Областная детская больница

21-22.11.2019

10.00

Муром Владимирской обл.

ул. Войкова, 17 корп. 2. ГБУЗ Владимирской области «Детская больница округа Муром»

26.11.2019

10.00

Бутово, Москва

ул. Бартеневская, д.61. Филиал № 2 Детской городской поликлиники № 118

28.11.2019

09.00

Муром Владимирской обл.

ул. Красноармейская, д. 29 ГБУЗ Владимирской области «Детская больница округа Муром» Детская поликлиника №1

29.11.2019

09.00

Владимир

ул. Добросельская, д. 34 ГБУЗ ВО «Областная детская клиническая больница»

5-6.12.2019

09.00

Грозный, Чеченская республика

Старопромысловский р-н, ул. И.И. Бисултанова, д. 101. ГБУ РДКБ им. Е.П. Глинки

7.12.2019

09.00

Тверь

Областной кардиодиспансер, Комсомольский пр-т, 19

14.12.2019

10.00

Калуга

Областная детская больница, пос. Анненки

20.12.2019

10.00

Смоленск

пр. Маршала Конева, 30В. Смоленская Областная Детская Клиническая Больница


Возврат к списку