Вы используете устаревший браузер. Для более быстрого и безопасного просмотра веб-страниц обновите приложение бесплатно сегодня.

16.05.2016 11:31:00

Цикл тематического усовершенствования по специальностям «кардиология» и «сердечно-сосудистая хирургия»



Цикл тематического усовершенствования по специальностям «Кардиология» и «Сердечно-сосудистая хирургия»

Уважаемые коллеги!

Мы рады сообщить о том, что начиная с ХХ всероссийского Съезда сердечно-сосудистых хирургов, в рамках крупных научных мероприятий, проводимых в Научном Центре сердечно-сосудистой хирургии им. А.Н. Бакулева, у Вас появится возможность подтверждать уровень своего профессионального образования соответствующим удостоверением участника цикла Тематического усовершенствования (далее цикл ТУ) по специальностям «Кардиология» и «Сердечно-сосудистая хирургия».

Очередной цикл ТУ будет организован в дни проведения XX Ежегодной сессии Научного Центра сердечно-сосудистой хирургии им. А.Н. Бакулева с Всероссийской конференцией молодых ученых. В рамках которого, совместно с секцией «Аритмология» Российской Ассоциации Сердечно-Сосудистых Хирургов будет проведен курс лекций «Актуальные вопросы аритмологии». Цикл проводится специалистами кафедры сердечно-сосудистой хирургии и интервенционной кардиологии ФДПО МГМСУ им. Е.А. Евдокимова с 19.05.2016 по 26.05.2016 г., с 9:00 по 18:00.

Для записи на цикл ТУ достаточно прислать сообщение на адрес электронной почты adpetrosyan@bakulev.ru или ldshengelia@bakulev.ru. В сообщении укажите стаж Вашей работы на должности в настоящее время, год окончания и название учебного заведения, номер диплома, после чего мы вышлем номерную путевку с Вашим ФИО (в формате PDF) на указанный Вами электронный адрес. Путевку необходимо распечатать и заверить печатью Вашего ЛПУ.

Внимание: заверенную печатью путевку необходимо отправить по факсу +7-495-414-78-67 или в отсканированном виде на наш электронный адрес (adpetrosyan@bakulev.ru или ldshengelia@bakulev.ru), а оригинал привезти с собой на сессию.

Участие в цикле ТУ бесплатное, однако не освобождает от регистрационных взносов за участие в XX Ежегодной сессии Научного Центра сердечно-сосудистой хирургии им. А.Н. Бакулева с Всероссийской конференцией молодых ученых.

Будем рады видеть Вас на нашем цикле!

С уважением,
сотрудники кафедры интервенционной кардиологии и сердечно-сосудистой хирургии ФДПО МГМСУ

Академик Л.А. Бокерия
Академик Б.Г. Алекян
Профессор О.Л. Бокерия
Профессор В.Н. Макаренко
Профессор М.Р. Туманян
Профессор Б.Н. Сабиров
Доцент М.И. Берсенёва
Доцент Н.О. Сокольская
Доцент И.В. Кокшенев
Доцент О.В. Филаретова
Доцент И.В. Арнаутова
Ассистент И.В. Тетвадзе
Ассистент В.В. Плахова

По всем вопросам общайтесь:

к ассистенту кафедры Андрею Давидовичу Петросяну по телефону +7-985-289-26-40 e-mail: adpetrosyan@bakulev.ru
Лаше Давидовичу Шенгелия по телефону +7-985-185-78-56, e-mail: ldshengelia@bakulev.ru





Запланируйте визит в наш центр

+7(495)268-03-28

Единый многоканальный телефон
понедельник - пятница с 8.30 до 17.30

ИНСТИТУТ КАРДИОХИРУРГИИ им. В.И. БУРАКОВСКОГО
Москва, Рублевское шоссе, 135
ИНСТИТУТ КОРОНАРНОЙ И СОСУДИСТОЙ ХИРУРГИИ
Москва, Ленинский пр-т д.8 к.7