Вы используете устаревший браузер. Для более быстрого и безопасного просмотра веб-страниц обновите приложение бесплатно сегодня.

21.10.2020

Первый канал об опыте Центра Бакулева в лечении пациентов, перенёсших COVID-19

Первый канал, программа «Новости», эфир от 19.10.2020

Академик РАН Е.З. Голухова хорошо знает, какие осложнения возникают у пациентов, перенёсших COVID-19.

За плечами руководителя Центра Бакулева успешный опыт в создании и функционировании Центра медицинской помощи пациентам c коронавирусной инфекцией, в котором ранее успешно пролечены более 400 пациентов различной степени тяжессти.

Врачи Центра Бакулева используют в своей работе широкий спектр оборудования экспертного класса, которое позволяет визуализировать на самых ранних стадиях развитие патологического процесса сердечно-сосудистой системы, например, выполнять трехмерное УЗИ сердца в режиме реального времени.

Позитронно-эмиссионная томография, совмещенная с компьютерной томографией (ПЭТ-КТ) дает возможность при одномоментном исследовании изучить физиологические и патофизиологические процессы и сопоставить их с анатомо-топографическими особенностями строения органов и тканей.

Также в Центре применяется широкий спектр мининвазивных эндоваскулярных вмешательств для диагностики и лечения сердца и сосудов.


Запланируйте визит в наш центр

+7(495)268-03-28

Единый многоканальный телефон
понедельник - пятница с 8.30 до 17.30

ИНСТИТУТ КАРДИОХИРУРГИИ им. В.И. БУРАКОВСКОГО
Москва, Рублевское шоссе, 135
ИНСТИТУТ КОРОНАРНОЙ И СОСУДИСТОЙ ХИРУРГИИ
Москва, Ленинский пр-т д.8 к.7