Вы используете устаревший браузер. Для более быстрого и безопасного просмотра веб-страниц обновите приложение бесплатно сегодня.

Заведующий (начальник) научно-исследовательского отдела (лаборатории)


ID вакансии на сайте ученые-исследователи.рф:  22598
Статус вакансии:  Предложение контракта
Начало приема заявок:  16.05.2017 14:25:00
Окончание приема заявок:  06.06.2017 14:25:00
Дата проведения конкурса:  09.06.2017 14:25:00
Должность:  Заведующий (начальник) научно-исследовательского отдела (лаборатории)
Должностные обязанности:  Совершенствовать формы и методы работы, планирование и прогнозирование деятельности структурного подразделения, расстановку кадров на рабочих местах и их использование в соответствии с квалификацией, формирование нормативной и методической базы, базы материально-технических средств лабораторной и инструментальной диагностики. Осуществлять контроль за работой персонала структурного подразделения, качеством проводимого лечения, за соблюдением стандартов медицинской помощи при выполнении медицинским персоналом перечня работ и услуг для диагностики заболевания, оценки состояния больного и клинической ситуации, для лечения заболевания, состояния больного, клинической ситуации в соответствии со стандартом медицинской помощи. Принимать меры по обеспечению выполнения работниками структурного подразделения своих должностных обязанностей и правил внутреннего трудового распорядка, требований стандартизации и метрологического обеспечения исследований, измерений, испытаний.

Контролировать своевременность и качество выполнения научно- исследовательской и лечебной работы сотрудниками отделения. Назначать из числа сотрудников отделения лицо, ответственное за подготовку ординаторов, аспирантов, докторантов по соответствующим специальностям. Обеспечить контроль над исполнением им своих обязанностей.
Контактная информация:  Волкова Ирина Сергеевна
e-mail:  bakulevkadr@mail.ru
Телефон: +7 (495) 414-75-86
Наименование отделения:  Группа легочных проб и мониторинга газообмена
Отрасль науки:  Клиническая медицина
Город:  Москва
Задачи:  Разработать стратегию развития деятельности отделения по направлениям НИР, организовать по поручению руководства Центра, Ученого Совета Центра проведение научно-исследовательской работы в отделении и обеспечить реализацию перспективного плана развития отделения, включая вопросы научного развития, методического и материально-технического обеспечения и создания кадрового резерва. Организовать обсуждение планируемых диссертаций и диссертаций, представляемых к защите сотрудниками отделения или другими соискателями. Организовать обсуждение завершенных научно-исследовательских работ, результатов их внедрения и контролировать проведение научно- исследовательской работы в отделении в соответствии с утвержденным планом.
Критерии оценки:  публикации
Заработная плата:  19 400 руб.
Трудовой договор:  Срочный
Социальный пакет:  да
Найм жилья:  нет
Компенсация проезда:  нет
Служебное жилье:  нет
Дополнительно:  Решение комиссии:
1. Признать конкурс состоявшимся.
2.Признать победителем конкурса Глушко Л.А.
Тип занятости:  Полная занятость
Режим работы:  Полный день
Ссылка на станицу вакансии на сайте ученые-исследователи.рф:  https://ученые-исследователи.рф/public/vacancies/view/22598


<<< Назад к списку вакансий


Запланируйте визит в наш центр

+7(495)268-03-28

Единый многоканальный телефон
понедельник - пятница с 8.30 до 17.30

ИНСТИТУТ КАРДИОХИРУРГИИ им. В.И. БУРАКОВСКОГО
Москва, Рублевское шоссе, 135
ИНСТИТУТ КОРОНАРНОЙ И СОСУДИСТОЙ ХИРУРГИИ
Москва, Ленинский пр-т д.8 к.7