Вы используете устаревший браузер. Для более быстрого и безопасного просмотра веб-страниц обновите приложение бесплатно сегодня.

Обращение через форму обратной связи

В отзыве сохранены авторские орфография и пунктуация

Разгоняева Надежда Андреевна
Регион, населенный пункт: Московская область

Благодарим отделение НХ ВПС

Вот и наша семья столкнулась с серьезным испытанием - подошло время плановой операции на сердце моей дочери, Разгоняевой Надежды Андреевны.
Благодаря выездной бригаде в наш город, Сергиев Посад, а именно врачу-кардиологу Заграю Алексею Валерьевичу, наши планы, а возможно и судьба дочери изменилась. Пообщавшись с Алексеем Валерьевичем, сомнений у нас не осталось, где оперировать дочь, конечно, в ФГБУ НМИЦ ССХ им. БАКУЛЕВА МИНЗДРАВА РОССИИ!
Врач-кардиолог поликлиники, Симогаева Елена Борисовна, очень внимательная, грамотная. Попав в само отделение ВПС, увидела, насколько чётко построена работа медицинского персонала. Каждый, абсолютно каждый сотрудник был вежлив с нами, внимателен. В наше время - это дорогого стоит.
Спасибо работникам кухни за заботу и человеческое отношение. Дежурным медсестрам, помогающим и днем и ночью деткам после операции - огромное спасибо и низкий поклон! И, самое главное, хотелось бы выразить огромную благодарность лечащему врачу, Елене Павловне (очень грамотная, внимательная, все подробно объяснила и рассказала), кардиохирургу Шаталову Константину Валентиновичу за решение непростой задачи с сердцем и Дадабаеву Гуламджану Мураджановичу за успешно проведенную операцию, низкий Вам поклон!!!
Вы, действительно, врачи от Бога! Спасаете и продлеваете жизни, дарите надежду!
 Вот и наша Надежда теперь продолжит жить полноценной, долгой жизнью, и все благодаря вашему нелегкому труду! Желаем Вам и близким крепкого здоровья, бодрости, сил, терпения и дальнейших успехов! Спасибо огромное!
Семья Разгоняевых. 06.02.2023

06.02.2023 г.


Запланируйте визит в наш центр

+7(495)268-03-28

Единый многоканальный телефон
понедельник - пятница с 8.30 до 17.30

ИНСТИТУТ КАРДИОХИРУРГИИ им. В.И. БУРАКОВСКОГО
Москва, Рублевское шоссе, 135
ИНСТИТУТ КОРОНАРНОЙ И СОСУДИСТОЙ ХИРУРГИИ
Москва, Ленинский пр-т д.8 к.7