Вы используете устаревший браузер. Для более быстрого и безопасного просмотра веб-страниц обновите приложение бесплатно сегодня.

Обращение через форму обратной связи

В отзыве сохранены авторские орфография и пунктуация

Артыков Артем
Регион, населенный пункт:

Благодарим НХВПС

В период с 08.11.22 по 18.11.22 мой 8-ми месячный сын Артыков Артём проходил лечение в вашем институте в отделении НХВПС у профессора Шаталова К.В.
Наша семья хочет выразить огромную благодарность Константину Валентиновичу за его мастерство. Мы долго выбирали где оперировать нашего малыша. Он родился с ВПС. Тетрада Фалло. Отправив документы профессору по электронной почте я не думала, что так быстро получу ответ и решение об операции.
Для меня и моего малыша были созданы все условия для комфортного пребывания в отделении. Практически весь персонал это дружная команда, которая работает на благо наших детей и их скорейшего выздоровления. Да, в этом дружном коллективе есть люди, которые просто ходят на работу, без души, делая одолжение,но таких только двое и это хорошо. Конечно им не подходит на мой взгляд работа с детьми в таком отделении, но.....
Отдельное спасибо Арнаутовой И.В. просто поклон до земли. Она не отходила от постели моего сына, пока ему не стало легче, выхаживала его, говорила с ним.
Спасибо Чупиной М.А. Это человек, для которого все пациенты это ее дети. Она всегда на позитиве, всегда с улыбкой. И даже когда уже нет сил и руки опускаются, она своими словами поддержки возвращает тебя к жизни. Спасибо Ахтямову Р.Р. который тоже выхаживал моего сына. Ни разу ни отказал ни в одной просьбе. Относился к моему сыну с сочувствием и пониманием, жалел его, когда ему было больно.
Спасибо всем за то, что дали шанс и возможность прожить полноценную жизнь моему малышу. Спасибо огромное.
Просим вас отметить сотрудников данного отделения и премировать. Будем так же обращаться в министерство здравоохранения с этой просьбой.

Ширяева Юлия Анатольевна

Пациент Артыков Артём

28.11.2022 г.


Запланируйте визит в наш центр

+7(495)268-03-28

Единый многоканальный телефон
понедельник - пятница с 8.30 до 17.30

ИНСТИТУТ КАРДИОХИРУРГИИ им. В.И. БУРАКОВСКОГО
Москва, Рублевское шоссе, 135
ИНСТИТУТ КОРОНАРНОЙ И СОСУДИСТОЙ ХИРУРГИИ
Москва, Ленинский пр-т д.8 к.7