Вы используете устаревший браузер. Для более быстрого и безопасного просмотра веб-страниц обновите приложение бесплатно сегодня.

Обращение через форму обратной связи

В отзыве сохранены авторские орфография и пунктуация

Ростовцев Александр Михайлович
Регион, населенный пункт: Москва

Благодарим ОРКХ

Шамсиев Гуфрон Абдумавлонович - гениальный российский кардиохирург, талантливый и высокопрофессиональный доктор, благородный человек высочайшего уровня культуры и порядочности. История знакомства с доктором началась в 2015 году, мужу диагностировали последнюю стадию инфекционного эндокардита, с почти полным разрушением всех сердечных клапанов, вода в легких по литру в каждом. Оперировал Шамсиев Гуфрон Абдумавлонович: протезирование аортального, многокомпонентная пластика митрального и реконструкция трикуспидального. Оперция была проведена блестяще. Через месяц после операции мы уже вели обычный образ жизни. В 2022 году, в мае, провели плановую операцию протезирования митрального клапана. В 15 году протезировать оба клапана было невозможно из-за крайне тяжелого физического состояния мужа (30-процентная потеря веса, обездвиженность) и высокого риска для жизни. Jперация в 2022 г. также прошла блестяще. Низкий поклон Гуфрону Абдумавлоновичу и всей команде врачей за спасение жизни моего мужа!
В 2022 году муж лежал в отделении ОРКХ. Поразила невероятно теплая атмосфера всего отделения, доброта, чуткость, глубочайшая порядочность и человечность персонала, высочайший профессионализм врачей и медсестер, способных прийти на помощь больным в любую секунду круглосуточно. Палаты для больных современные и  уютные. Отдельное спасибо руководителю отделения Джитава Т.Г. !  Распирает чувство гордости за отечественную медицину!!

06.06.2022 г.


Запланируйте визит в наш центр

+7(495)268-03-28

Единый многоканальный телефон
понедельник - пятница с 8.30 до 17.30

ИНСТИТУТ КАРДИОХИРУРГИИ им. В.И. БУРАКОВСКОГО
Москва, Рублевское шоссе, 135
ИНСТИТУТ КОРОНАРНОЙ И СОСУДИСТОЙ ХИРУРГИИ
Москва, Ленинский пр-т д.8 к.7