Вы используете устаревший браузер. Для более быстрого и безопасного просмотра веб-страниц обновите приложение бесплатно сегодня.

Обращение через форму обратной связи

В отзыве сохранены авторские орфография и пунктуация

Лобачев Игорь Иванович
Регион, населенный пункт: Ярославская область

Благодарим ОТА

С 5.05.22 г. Я был госпитализирован в отделение ОТА для проведения плановой коронографии. Моим лечащим врачом была замечательный специалист Степанова Надежда Михайловна. Хочется отметить ее профессиональный и грамотный подход в работе, а также добродушное и заботливое отношение к своим пациентам. 
После коронографии, меня оставили в отделении для дальнейшего проведения стентирования коронарных артерий ДВ. Так как я приехал из другого города, врач договорилась о том, чтобы я смог остаться в стационаре до даты операции, несмотря на то, что моя госпитализация пришлась на праздничные дни. 
Хочу также поблагодарить весь персонал отделения за чуткое и милосердное отношение. Внимательность, вежливость, компетентность – те качества, которые характеризуют сотрудников отделения ОТА. 
Стентирование мне проводила бригада специалистов: хирург - Аракелян М.С., ассистент - Саргисян А.А., анестезиолог- Айдашев Ю.Ю. Благодарю от всего сердца врачей за их труд и вклад в улучшение качества жизни своих пациентов. Со своей стороны, хочу отметить их высокий уровень профессионализма и слаженную работу. Доктора умело и оперативно действуют даже в неординарных ситуациях. 
Спасибо Центру им. А.Н. Бакулева за возможность прохождения лечения у высококвалифицированных специалистов и настоящих профессионалов своего дела! 

16.05.2022 г.


Запланируйте визит в наш центр

+7(495)268-03-28

Единый многоканальный телефон
понедельник - пятница с 8.30 до 17.30

ИНСТИТУТ КАРДИОХИРУРГИИ им. В.И. БУРАКОВСКОГО
Москва, Рублевское шоссе, 135
ИНСТИТУТ КОРОНАРНОЙ И СОСУДИСТОЙ ХИРУРГИИ
Москва, Ленинский пр-т д.8 к.7